LadyVu.com

Женские кожаные куртки – мода 2014

женские кожаные куртки мода 2014

В наступившем модном сезоне сразу бросается в глаза изобилие изделий из кожи. Из нее шьют все – платья, брюки, юбки, топы. Но пальма первенства остается за верхней одеждой, а особенно за куртками.

Модели кожаных женских курток

Такого количества моделей кожаных женских курток давно не наблюдалось на модных показах. Кажется, что дизайнеры устроили соревнование по созданию самой оригинальной модели: здесь куртки разной длины, цвета и практически всех стилей. Представлены модели монохромные, комбинированные, с оригинальными принтами.

Цвет кожи и фасоны курток

Новый сезон принес некоторую неожиданность для модниц. Как ни странно, но из «кожаной моды 2014» почти исчез коричневый цвет. Дизайнеры отдали предпочтение схожим с коричневым цветом тонам: карамельный, песочный, бежевый, кофе с молоком. В фаворе модели кожаных курток для женщин серого цвета, цвета камня или металла. Любительницы эпатажа могут щеголять в «коже» цвета фуксии или небесно-голубой расцветки. Классический черный также несколько отошел в сторону.

В новом сезоне несколько изменились фасоны кожаных курток для женщин. Если в прошлых сезонах были модны курточки приталенного силуэта, то в новом сезоне стоит обратить внимание на объемные, прямые куртки с большими воротниками и широкими рукавами. Кожаные женские куртки сезона весна 2014 года отличаются оригинальным эффектом – как бы «с чужого плеча». Остаются популярными модели кожаных курток из тонкой кожи с укороченным рукавом. Такие модели эффектно смотрятся в паре с перчатками до локтя. Вне конкуренции остаются куртки байкеров. Правда, если раньше косухи из-за их несколько агрессивного вида осмеливались носить не все, то женские кожаные куртки 2014 отличаются благородством таких моделей и уменьшением количества декоративных элементов. Кроме привычного черного, актуальны косухи бежевого, серого, белого цветов.

Для шикарных

Не обошли своим вниманием в этом сезоне модельеры и женщин с пышными формами. Модели кожаных курток для полных предполагают классический покрой с продольными элементами. Подойдут и трендовые косухи. Особенно модели с асимметричной молнией – она визуально делает фигуру стройнее. И не стоит зацикливаться на темных цветах. Можно выбрать куртку нейтрального серого цвета или цвета песка – очень популярных в сезоне 2014 года.

Кожаные куртки практичны, удобны и по праву занимают достойное место в женском гардеробе.

женские кожаные куртки мода 2014 1женские кожаные куртки мода 2014 2женские кожаные куртки мода 2014 3
женские кожаные куртки мода 2014 4женские кожаные куртки мода 2014 5женские кожаные куртки мода 2014 6
женские кожаные куртки мода 2014 7женские кожаные куртки мода 2014 8женские кожаные куртки мода 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки – мода 2014