LadyVu.com

Модные женские майки 2016

модные женские майки 2016

Для жаркого лета хочется подбирать наряды, оставляющие тело максимально открытым, изготовленные из натуральных тканей и не сковывающие движения. Всем этим требованиям прекрасно отвечают модные женские майки 2016, к тому же, они являются еще и очень модной деталью женского гардероба в этом сезоне.

Модные тенденции 2016 года на женские майки

Модные майки для девушек 2016 идеально демонстрируют общее стремление большинства дизайнеров к образам, в которых прослеживается сдержанная простота и небольшая небрежность. Вещи должны выглядеть так, будто вы почти не задумывались над тем, что надеть, но при этом наряды не должны смотреться неряшливо, а вещи в них следует сочетать по стилю.

Если говорить о наиболее актуальной длине модных маек в 2016 году, то следует отметить, что одинаковой популярностью будут пользоваться как укороченные майки (кроп-топы), так и удлиненные модели-туники. Выбор той или иной модели зависит от того, с чем планируется сочетать майку.

Другой тренд – мода на майки с так называемой американской проймой – более узкой в области шеи и сильно открывающей плечи и ключицы. Такие модели выглядят очень женственно и утонченно. Однако и классический крой и майки-борцовки не теряют своей актуальности в этом году.

Также дизайнеры предлагают в этом сезоне носить либо однотонные модели маек, служащие базовой вещью для более интересных нижних вещей, либо выбирать варианты, украшенные небольшими и не слишком броскими рисунками и надписями. В цветовом решении лидируют варианты классических белых, черных и серых тонов.

Комплекты с модными майками

Укороченные майки с приоткрытым животиком идеально впишутся в образы в стиле 90-х годов ХХ века. Их уместнее всего будет сочетать с нижними вещами с завышенной талией, например джинсами или юбками. Если хочется придать образу немного ретро-шика, то к майке можно добавить юбку-клеш длиной до колен, более расслабленный хиппи-образ получится при сочетании укороченной майки, расклешенных брюк и обуви на танкетке. В холодные вечера идеальным компаньоном кроп-топа будет джинсовая куртка oversize, украшенная нашивками или металлической фурнитурой.

А вот удлиненные модели прекрасно будут смотреться с мини шортами и юбками, другой отличный компаньон для таких маек – леггинсы, особенно столь актуальные модели с имитацией кожи.

Майки классической длины лучше всего сочетать с юбками-карандаш и брюками-скинни. Силуэт должен получаться максимально стройным и тонким.

модные женские майки 2016 1
модные женские майки 2016 2
модные женские майки 2016 3
модные женские майки 2016 4
модные женские майки 2016 5
модные женские майки 2016 6
модные женские майки 2016 7
модные женские майки 2016 8
модные женские майки 2016 9

Видео: ARTIMA Fashion Show | Женские футболки ARTIMA T-Shirt коллекция #5 | Exclusive

Видео: Женские майки 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские майки 2016