LadyVu.com

Модные женские майки 2015

Продуманная небрежность – именно этим словосочетанием можно охарактеризовать самые модные комплекты этого года. Когда вы выходите на улицу, окружающие не должны замечать усилий, которые вы прикладываете к тому, чтобы выглядеть модно и стильно, но, одновременно, их должно восхищать то, что на вас надето. Именно в связи с эти трендом модные женские майки 2015 вновь оказались на пике моды.

Цвета

Какие майки будут модными в 2015 году? Конечно, яркие. Наиболее популярны насыщенные красные оттенки: огненный, коралловый, оранжево-красный, а также зеленые: изумрудный, цвет молодой листвы. Стоит особенно отметить мятный оттенок, который вот уже несколько лет не сдает свои позиции. Также на пике моды желтые майки, а также модели цвета синий кобальт и лазурно-голубой. Если хотите собрать более спортивный комплект или ищите пару к шортам в стиле сафари, обратите внимание на майку цвета хаки. Ну и, конечно, мода на майки 2015 не могла обойти стороной самый актуальный цвет года. Модели оттенка марсала прекрасно подойдут как для отдыха, так и для работы.

Принты

Принты и оформление стильных маек для девушек 2015 также предоставляют широкую свободу выбора. Здесь и цветочные узоры, и забавные фото и яркие аппликации. Стоит выделить только две основных тенденции в области принта на модных майках: первая – актуальность сюрреалистических и абстрактных принтов, вторая – огромная популярность маек-тельняшек в этом сезоне. Если же вы хотите выделиться из толпы, выбирайте модели, сшитые из материала разной фактуры, части которых сами по себе создают интересный рисунок.

Фасоны

Майки и женские топы 2015, в основном, стали короче и теперь вновь демонстрируют животик. Так называемые кроп-топы – отличное решение для жаркого лета, поэтому дизайнеры особенно широко предлагают их в весенне-летних коллекциях, хотя в зимних они также встречаются.

В противоположность этой тенденции удлиненные и слегка расширенные к низу, ниспадающие складками майки из тонкого трикотажа также будут популярны в этом году. Такие модели смотрятся очень женственно, так как напоминают мини-платья.

Классические майки прямого кроя и борцовки наверняка найдутся в гардеробе любой девушки. Они также будут в моде в этом сезоне. Именно при использовании стандартного кроя модельеры больше внимания уделяют фактуре и принту ткани, а также необычному оформлению и использованию сочетания разных материалов.

модные женские майки 2015 1модные женские майки 2015 2модные женские майки 2015 3
модные женские майки 2015 4модные женские майки 2015 5модные женские майки 2015 6
модные женские майки 2015 7модные женские майки 2015 8модные женские майки 2015 9

Видео: Модные женские футболки

Видео: модная обувь 2015 сумки женская сумки 2015 мешок сумки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские майки 2015