LadyVu.com

Модные майки 2014

Модные майки 2014

Лето уже не за горами, а это значит, что самое время подготовить свой гардероб к началу нового жаркого сезона. Но какая бы температура ни была за окном, любая девушка желает выглядеть стильно, гармонично и актуально. И в связи с тем, что в разгар летней жары одной из самых востребованных элементов женской одежды является майка, сегодняшний обзор мы посвящаем модным летним майкам 2014.

Майки – модные тенденции 2014 года

Бытует мнение, что майка не та вещь, которую можно назвать модной. Но мы ответственно заявляем, что это мнение ошибочно. Дизайнеры, как обычно, активно готовятся к началу нового сезона, следуя тенденциям и предпочтениям своих почитателей. И майки в 2014 году, как впрочем и всегда, не являются исключением.

Женские майки в 2014 году представлены в таком разнообразии, что просто разбегаются глаза. Основные фасоны маек, которые были представлены на показах моды, это бюстье, американская пройма, асимметрический стиль, и, конечно же, классические фасоны. Хотелось бы отметить, что в этом году дизайнеры особое внимание уделили перфорированным тканям. В разгар летней жары майки с перфорациями отлично подойдут для пикников, прогулок и прочих неформальных мероприятий.

Стильные майки в сезоне 2014 представлены в довольно широкой цветовой гамме, которая варьируется от ярких, порой даже кислотных цветов, до мягких бежевых оттенков. Бежевая майка прекрасно будет смотреться как в деловом образе, так и создаст более романтическое настроение. Но, блондинкам с очень светлой кожей стоит отдать предпочтение другим цветам.

Актуальными в этом году будут красный, розовый, голубой, насыщенный синий цвет. Классические цвета как всегда в тренде, так что если вы предпочитаете более строгие колоры, без особых усилий вы сможете найти майку себе по вкусу. Отдельно стоит сказать о популярных принтах в этом году. В коллекциях 2014 года модные майки украшены большими яркими цветами, птицами и различного рода абстракциями.

Модные майки 2014 1Модные майки 2014 2Модные майки 2014 3
Модные майки 2014 4Модные майки 2014 5Модные майки 2014 6
Модные майки 2014 7Модные майки 2014 8Модные майки 2014 9

Видео: Модные летние майки и топы 2014

Видео: Прикольные модные женские футболки 2014

Видео: КАК СДЕЛАТЬ МОДНЫЙ ТОП ИЗ ФУТБОЛКИ ?

Видео: Модные покупки: Зима 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные майки 2014