LadyVu.com

Модные женские кеды 2016 года

модные женские кеды 2016 года

Кеды сейчас стали отличным вариантом для повседневной носки и настоящей альтернативой балеткам и женским лоферам. В 2016 году модные женские кеды вновь не сдадут своих позиций.

Какие кеды сейчас в моде 2016?

Выбор актуальной модели следует начать с рассмотрения классических по форме и цветовому решению вариантов. Они наиболее универсальны и походят к большому количеству вещей. Если вы ищите модель, которая подойдет для использования совместно с юбкой или платьем, то лучше остановить свой выбор на кедах с укороченным голенищем, открывающим щиколотку. Для брюк и джинсов подойдут и классические модели.

Одни из самых модных кед 2016 – это кеды на толстой платформе. Причем в наступающем сезоне она будет не просто толстой, а очень толстой. Такие модели могут выглядеть тяжеловато на слишком худых ногах, поэтому толщину платформы следует каждый раз подбирать индивидуально.

Вернутся в моду в этом сезоне и кеды-сапоги, которые так подходят для ношения весной, когда на улице еще не слишком тепло. А вот кеды на танкетке с подъемом в пяточной части уже не пользуются такой популярностью, как это было в предыдущие сезоны.

Цветовое решение

Мода на кеды 2016 года, конечно, не может перечеркнуть десятилетиями складывающиеся традиции цветового оформления этого вида обуви. Наиболее популярными будут все также модели белого, черного и темно-синего цвета на белой резиновой подошве. Так что если вы решили приобрести пару обуви не на один сезон, то смело выбирайте классику и не поиграете.

С другой стороны, в этом сезоне особой популярностью будут пользоваться кеды с принтами. Цветочный принт делает такую обувь необычайно романтичной и позволяет внести нотку нежности в любой образ, особенно, если кеды имеют голубой, розовый или другой нежный фон. Анималистичные принты также будут популярны, они выглядят смело и дерзко.

Если кеды выполнены не из текстиля, а из кожи или ее заменителей, то стоит обратить внимание на модели, украшенные в рок-тематике, так как она будет очень актуальна в этом сезоне. Всевозможные заклепки, шипы и другая металлическая фурнитура будет как нельзя кстати. Цвет таких кед может быть классическим черным, белым или темно-бордовым.

модные женские кеды 2016 года1модные женские кеды 2016 года2модные женские кеды 2016 года3
модные женские кеды 2016 года4модные женские кеды 2016 года5модные женские кеды 2016 года6
модные женские кеды 2016 года7модные женские кеды 2016 года8модные женские кеды 2016 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские кеды 2016 года