LadyVu.com

Модные шляпы 2013

Модные шляпы 2013

Модная шляпка - это важный аксессуар, который гармонично дополняет образ и является несменным украшением вашего стиля. Для многих женщин она является чем-то большим, чем просто предмет одежды. На радость модницам в этом году особой популярностью будут пользоваться стильные головные уборы.

Дизайнерские коллекции модных женских шляп 2013 сделали ставку на женственность и индивидуальность. Актуальными стилями в этом сезоне станут футуризм и ретро. Модные шляпы будут выполнены как из классических материалов, так и из нетрадиционных, например меха. Также, будет приветствоваться яркий декор и оригинальные формы.

Зимние модные шляпки

Этот сезон предоставляет большие возможности для любительниц поэкспериментировать с собственным стилем. Так как дизайнеры предлагают довольно большой выбор модных зимних шляпок, представленный разнообразными формами и цветовой гаммой.

Особенно популярны в это время года модные фетровые шляпы, такие, как изысканные Федоры и оригинальный Клош, которые прекрасно сочетаются как с пальто, так и с тренчами. Ассиметричные модели, представленные дизайнерами для этого сезона, также, придутся по вкусу многим модницам, как и оригинальные модные вязаные шляпки.

Меховые шляпы, представленные в коллекциях Марка Джейкобса и Лондон Темперли, сделаны специально для любительниц привлечь к себе внимание. Оригинальные формы и разнообразные цветовые оттенки будут прекрасно сочетаться с меховой шубой.

В этом году модные женские шляпки принято украшать кожаными ремешками, оригинальной вышивкой, перьями, а также, стразами и камнями. Для любительниц выглядеть неординарно, дизайнеры предлагают шляпы в ковбойском стиле и Гаучо.

Модные шляпы 2013 1Модные шляпы 2013 2Модные шляпы 2013 3
Модные шляпы 2013 5Модные шляпы 2013 6

Летние модные шляпки

Модные летние шляпки представлены моделями с широкими полями, декоративными женственными шляпками, а также Канотье. Многие дизайнеры в своих коллекциях представили смешение различные популярных стилей и футуристичных материалов.

Изящные соломенные шляпки являются трендом этого лета. Такие модные шляпки могут иметь как натуральный оттенок, так и разнообразные окрасы, что, несомненно, смотрится более оригинально и современно.

Для романтичных особ предлагается большой выбор шляп с широкими полями, выполненными из фетра, из соломы, с разнообразным оригинальным декором.

Модные шляпы 2013 7Модные шляпы 2013 8Модные шляпы 2013 9
Модные шляпы 2013 10Модные шляпы 2013 11Модные шляпы 2013 12

Видео: История моды. Старинные летние шляпки. Vintage Hat Collection

Видео: Красивые зимние женские шляпы 2013

Видео: Экзамен Мастерской Моды в арт-ресторане "Шляпа" - часть 1 (июль 2013)

Видео: Обзор модов #117 [Шляпы, шапки и маски! / Hats!]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шляпы 2013