LadyVu.com

Модный цвет волос 2015

модный цвет волос 2015

Выбор цвета волос обычно зависит от ваших личных предпочтений, а также, конечно, вашего цветотипа внешности. Так как цвет ведь должен не только нравиться, но и идеально подходить вам, потому что окраской волос можно как сделать свою внешность более эффектной и привлекательной, так и, наоборот, подчеркнуть все недостатки, какие только есть. Но кроме этого всего при выборе цвета волос необходимо опираться еще и на модные тенденции, так как то, что было в тренде в прошлом сезоне, в этом уже может стать символом дурного вкуса. Конечно, если вы любите какой-то определенный цвет и все время краситесь в него, то вам не будет никакого дела до последних модных трендов. Но если вы являетесь любительницей экспериментов, то для вас будет не лишним узнать модные цвета волос 2015, чтобы знать, в какой области лучше всего экспериментировать, чтобы выглядеть актуально и стильно.

Цвет волос – мода 2015

Вообще, самые актуальные цвета волос в 2015 году – это все натуральные оттенки. Если на подиумах в последнее время было довольно много, так сказать, экстремальных оттенков самого разного уровня яркости и бледности, то в обычной, повседневной моде все более популярным становится стиль nude. Это касается как маникюра, который выглядит так, будто ногти не накрашены, так и макияжа, кажущегося совершенно естественным, и такого же цвета волос. В общем, можно сказать, что в моде сейчас сдержанность, элегантность и женственность. Конечно, некоторые более яркие эксперименты с оттенком волос будут уместны и в 2015 году, но они должны быть в гранях разумного. То есть, насыщенный красный цвет будет не особо хорошим выбором, хотя пепельный блонд так и остается в моде, пусть его и не назовешь естественным. Но рассмотрим модные цвета волос 2015 года более подробно.

модный цвет волос 2015 1модный цвет волос 2015 2модный цвет волос 2015 3
модный цвет волос 2015 4модный цвет волос 2015 5модный цвет волос 2015 6

Светлые оттенки на 2015 год

Блонд никогда не выходит из моды, так как очень многие девушки предпочитают именно светлые оттенки каким-либо другим. Это неудивительно, так как грамотно подобранный оттенок блонд способен привнести в ваш образ нежности, изящества и женственности. И лучше всего, однозначно, будет смотреться оттенок, который выглядит естественным или близким к тому. Поэтому в 2015 году обратите внимание на теплую палитру светлых оттенков. Золотистые и пшеничные тона – это, пожалуй, лучший выбор.

Но если вам все-таки хочется какой-то насыщенности, то обратите внимание на более насыщенный, как бы желтоватый блонд, а также на пепельные оттенки, которые остаются популярным цветом волос и в 2015 году, продолжая поражать своей роскошностью.

Русые, каштановые и рыжие оттенки на 2015 год

Здесь все довольно просто. Среди русых и каштановых тонов лучше всего выбирать те, которые выглядят естественно. Красивые оттенок добавит вашему образу изящества и элегантности. Для зимнего времени отличным выбором станет приглушенный, как будто бы немного пепельный русый оттенок, а также глубокие каштановые тона. Пепельный русый, кстати говоря, вообще можно назвать одним из главных трендов цветов волос 2015 года.

Рыжие оттенки популярны самые разные. Более светлые, приближенные к натуральным, тона выглядят очень нежно и романтично, создадут вокруг вас ореол светлого позитива и жизнерадостности. А яркие рыжие цвета волос в 2015 году тоже не выходят из моды, несмотря на излишнюю, казалось бы, яркость и ненатуральность. Но все же и насыщенные краски иногда нужно добавлять в жизнь, не так ли?

Темные оттенки на 2015 год

Один из модный цветов волос на 2015 год – это темный-темный черный, который при этом кажется совершенно естественным. Забудьте про иссиня-черные оттенки и черный с баклажановым отливом, они остаются в прошлом. Сейчас в тренде спокойный и мягкий, но при этом насыщенный и глубокий черный цвет, который идеально подчеркнет черты вашего лица и сделает их более выразительными, аристократичными и утонченными.

В галерее вы может посмотреть фото с разными примерами цветов волос на 2015 год. Возможно, среди них вы найдете «свой» оттенок.

модный цвет волос 2015 7модный цвет волос 2015 8модный цвет волос 2015 9
модный цвет волос 2015 10модный цвет волос 2015 11модный цвет волос 2015 12
модный цвет волос 2015 14модный цвет волос 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет волос 2015