LadyVu.com

Модные тенденции в окрашивании волос 2015

модные тенденции в окрашивании волос 2015

Освежить цвет волос для многих девушек означает изменить внешность, не используя радикальных решений. Из года в год стилисты предлагают новые идеи стильной окраски волос, соответствующей модным тенденциям, и сезон 2015 не стал исключением. Сегодня в моде самые разноплановые решения. Стилисты предлагают модницам выделяться и подчеркивать оригинальность, оставаясь при этом максимально естественной. Однако эпатажные идеи окрашивания волос также в моде. Теперь подчеркнуть смелость, решительность и уверенность в себе с помощью цвета на голове означает продемонстрировать индивидуальный стиль и принадлежность моде.

Тренды в окрашивании волос 2015

Привлекательность, женственность, креатив и индивидуальность – вот основные тенденции окрашивания волос 2015. Современные мастера парикмахерского искусства подбирают цвет для каждого отдельного случая, опираясь не только на тренды, но также и учитывая особенности личности, стиля и вкусовых предпочтений девушки. Давайте же рассмотрим, какая окраска волос модная в 2015 году?

Плавные переходы. Разноцветные пряди и контрастное омбре все также на пике популярности. Однако в 2015 году мастера предлагают делать такие переходы с помощью нескольких оттенков палитры, что позволяет сгладить резкие линии. Такая прическа смотрится более нежно и женственно.

Теплые оттенки. Одним из самых модных качеств современной стильной прически считается натуральность. Если вы остановили свой выбор на природном оттенке, то учитывайте, что в этом году в моде теплые цвета – пшеничный, каштановый, медовый.

Шелковое тонирование. Снова в моду вошло украшение волос броским лоском. Добавив в краску тоника на основе шелковых волокон, вы не только сделаете вид прически модным и привлекательным, но это также пойдет на пользу волосам.

модные тенденции в окрашивании волос 2015 1модные тенденции в окрашивании волос 2015 2модные тенденции в окрашивании волос 2015 3
модные тенденции в окрашивании волос 2015 4модные тенденции в окрашивании волос 2015 5модные тенденции в окрашивании волос 2015 6
модные тенденции в окрашивании волос 2015 7модные тенденции в окрашивании волос 2015 8модные тенденции в окрашивании волос 2015 9

Видео: ЧТО МОДНО? БЬЮТИ-ТРЕНДЫ 2015 Тенденции в окрашивании и макияже/ @KAUFMANMK

Видео: Окрашивание волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные тенденции в окрашивании волос 2015