LadyVu.com

Модная покраска волос 2015

модная покраска волос 2015

Окрашивание волос – это попытка что-то изменить в себе, сделать свой облик более интересным, поэкспериментировать с внешностью. В 2015 году модные тенденции в покраске волос затрагивают как максимально естественные оттенки, так и необычные цвета и техники.

Мода 2015 года – покраска волос

Natural look, то есть естественность, была и будет актуальна во все времена. Стилисты призывают девушек и женщин забыть о всевозможных креативных способах окрашивания и обратиться к натуральным оттенкам: русый, черный, рыжий. А если волосы ваши уже и без того окрашены в естественный цвет, а перемен хочется очень и очень сильно, можно немного изменить его, подобрав оттенок на тон или парочку тонов светлее либо темнее.

В 2015 году в моде также и светлые оттенки – покраска волос в натуральный блонд приветствуется. Лучше всего, если вы предпочтете теплые цвета – песочный, медный, светло-золотистый. А вот о пепельном блонде придется забыть – он никак не вписывается в тренд.

К стильной покраске волос в 2015 можно с уверенностью отнести технику sombre, что предполагает плавный переход от темных корней к более светлым оттенкам на середине и кончиках волос. Как одна из разновидностей данного способа – градиентное окрашивание. То есть плавные переходы от одного оттенка к другому.

Необычным трендом в 2015 году стала трафаретная покраска волос. Наперекор всем советам стилистов оставаться естественными, некоторые девушки выбирают очень яркие рисунки на волосах. Например, полоски тигра, пятна леопарда или вовсе хаотичные полосы и зигзаги. Смотрится такая прическа эффектно и не оставляет ее обладательницу без всеобщего внимания.

Подытоживая все вышесказанное, можно сказать, что стрижки и покраска волос в 2015 году должны быть по максимуму сдержанными и показывать всю вашу натуральную, естественную красоту. Хотя есть и исключения из правил для тех, кто с ними не уживается.

модная покраска волос 2015 1модная покраска волос 2015 2модная покраска волос 2015 3
модная покраска волос 2015 4модная покраска волос 2015 5модная покраска волос 2015 6
модная покраска волос 2015 7модная покраска волос 2015 8модная покраска волос 2015 9

Видео: Модные советы. Самая модная техника окрашивания волос. 16 09 2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная покраска волос 2015