LadyVu.com

Модный цвет волос 2013

модный цвет волос лета 2013

В преддверии летнего сезона и долгожданных отпусков многие девушки задаются вопросом, какой же цвет волос в моде летом 2013 года? Хочется знать модные тенденции, для того чтобы выглядеть стильно и безупречно. Поэтому давайте посмотрим, что сегодня нам советуют ведущие стилисты мира моды и красоты.

Блондинки

Неудивительно, что многие мужчины предпочитают блондинок. Светлые волосы – это олицетворение легкости и невинности. Белокурые обольстительницы всегда были в почете. Выбирая цвет волос на лето 2013, отдавайте предпочтения светлым оттенкам. Если вы натуральная блондинка, то вам можно лишь слегка поменять оттенок. Обратите внимание на золотистый блонд, пшеничный, цвет льна.

Исключите пепельные оттенки, голубые, фиолетово-серебристые. В моде натуральность и естественность.

Брондирование, коллорирование и мелирование так же актуальны.

Шатенки и брюнетки

Как уже говорилось выше, в этом сезоне на пике моде остается натуральность. Никаких иссиня-черных волос. Если у вас темные волосы, то отдавайте предпочтение краскам благородных шоколадных оттенков. Также подойдут темно-коричневые с медным отливом.

Модным трендом лета 2013 является осветление кончиков волос, длиной примерно 8-10 см. Не стоит «выжигать» волосы. Используйте щадящие осветлители – достаточно 0,5-1 тона.

Рыжие

Отвечая на вопрос, какой цвет волос модный летом 2013 года, необходимо отдельно отметить рыжие оттенки. Если от природы у вас рыжие волосы – то ничего не стоит менять. Тем более что неокрашенные волосы мягче и шелковистее. Подберите стильную стрижку и ухаживайте за своими волосами.

Натуральный рыжий является модным цветом волос лета 2013. Не стоит красить волосы в кричащие оттенки. Красный, бордовый, цвет баклажан – подобные краски оставляйте на полках магазинов.

модный цвет волос лета 2013 1модный цвет волос лета 2013 2модный цвет волос лета 2013 3
модный цвет волос лета 2013 4модный цвет волос лета 2013 5модный цвет волос лета 2013 6
модный цвет волос лета 2013 7модный цвет волос лета 2013 8модный цвет волос лета 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет волос 2013