LadyVu.com

Модный шарф-хомут

модный шарф хомут

В зимний период очень важно содержать себя в тепле во всех местах. Иногда бывает, что пронизывающий ветер или сквозняк проходит в каком-то одном месте, и комфортность нарушается полностью. Сегодня модельеры предлагают дополнять модные зимние образы таким популярным аксессуаром, как шарф-хомут. Такой элемент гардероба очень удачен и удобен благодаря своей массивности, что является весьма кстати в морозный период, а также многофункциональности. Хомут можно использовать как модный шарф, а в ветреную погоду он с успехом заменяет шапку. Также модный шарф-хомут универсален по стилю. Его моно носить в теплый период со стильным пальто или удобной курткой. В зимнее время шарф-хомут отлично смотрится как с пуховым верхним гардеробом, так и с элегантной шубой. Кроме того, на сегодняшний день каждая модница может выбрать себе стильный аксессуар, учитывая свои личные предпочтения, а также сделать хомут своими руками в индивидуальном стиле.

Виды шарфов-хомутов

Одними из самых популярных видов шарфа-хомута на сегодняшний день считаются вязаные модели. Особенно если изделие относится к хенд-мейд, поскольку рукоделие сегодня на пике моды. Больше всего модницами ценятся шарфы-хомуты с косами, аранами, а также ирландскими узорами. Связать хомут не составляет особого труда. Вязаный шарф-хомут можно сделать как из тонкой мохеровой или ангоровой пряжи, так и толстой шерстяной или полушерстяной. А тем, кто ищет готовый вариант, стилисты представили в нынешнем сезоне большое разнообразие фабричных моделей.

Наряду с вязаными фасонами большой популярностью пользуются модели шарфа-хомута из меха. На сегодняшний день можно выбрать стильные хомуты из натурального или искусственного меха. Но стилисты не рекомендуют включать меховые шарфы-хомуты в образ с шубой.

модный шарф хомут 1модный шарф хомут 2модный шарф хомут 3
модный шарф хомут 4модный шарф хомут 5модный шарф хомут 6
модный шарф хомут 7модный шарф хомут 8модный шарф хомут 9

Видео: Модный шарф хомут, снуд ЗА 2 МИНУТКИ!!! БЕЗ ВЯЗКИ! Мастер класс!

Видео: Самый модный шарф-труба. Neck tube.

Видео: Kleopatra 0707 модный свитшот, наушники с чехлом, наручные часы, шарф хомут, МР3 плеер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный шарф-хомут