LadyVu.com

Как завязать шарф хомут?

Как завязать шарф хомут

Хомут – это шарф, который для нашего типичного понимания непривычно не имеет концов. Благодаря такому фасону, этот аксессуар может трансформироваться в отдельные вещи, и служить не только в качестве шарфа, но и накидки, шапки. Именно поэтому как правильно одевать шарф хомут интересует многих девушек, ведь его возможности гораздо шире, чем у обычного шарфа.

Итак, в этой статье мы предлагаем 9 простых способов, как красиво завязать шарф хомут.

Как красиво завязывать шарф хомут?

  1. Накиньте шарф на шею и перекрутите его в середине. Благодаря этому появится еще одна петля, которую нужно накинуть на шею. Спереди шарф получит интересную форму в виде скрученных жгутов.
  2. Сложите шарф вдвое и затем накиньте его на шею. Перетяните нижнюю петлю так, чтобы она получилась длиннее верхней. Этот вариант подходит для шарфов из легких тканей.
  3. Возьмите длинный и широкий шарф хомут и наденьте, не складывая его. Выпрямите шарф так, чтобы он закрывал плечи. Здесь он служит в качестве накидки.
  4. Наденьте шарф хомут на голову так, чтобы он наполовину прикрывал ее, и оставьте его, не скручивая. Для этого подходят короткие шарфы.
  5. Шарф хомут можно носить на одном плече: накиньте его на одну сторону, выровняйте, а с другой стороны проденьте конец в петлю сверху, чтобы зафиксировать, или завяжите в узел.
  6. Наденьте шарф хомут так, чтобы длинная часть осталась за спиной. Скрутите его сзади несколько раз и затем проденьте еще раз через голову. В этом случае узор шарфа будет хорошо виден окружающим.
  7. Это самый простой способ носить шарф хомут: просто наденьте его, освободите плечи, и оставьте в таком свободном состоянии.
  8. Шарф хомут хорошо смотрится с пальто, если его накинуть на голову, а затем дважды перекрутить и надеть на шею. Так теплый шарф становится менее объемным и в то же время лучше сохраняет тепло.
  9. Возьмите короткий, но широкий шарф хомут и наденьте на плечи, немного удлинив расстояние «горловины» спереди.
Как завязать шарф хомут 1Как завязать шарф хомут 2Как завязать шарф хомут 3
Как завязать шарф хомут 4Как завязать шарф хомут 5Как завязать шарф хомут 6
Как завязать шарф хомут 7Как завязать шарф хомут 8Как завязать шарф хомут 9

Видео: DIY шарф хомут .Хиджаб. Как стильно завязать шарф-хомут .снуд круговой шарф

Видео: Стильно. Как завязать шарф на шее ЛЕГКАЯ КЛАССИКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать шарф хомут?