LadyVu.com

Как красиво завязать зимний шарф?

Как красиво завязать зимний шарф

Едва ли кто-то обходиться без теплого шарфа зимой. Этот аксессуар играет не только эстетическую, но и функциональную роль. Закрытые шея и грудь – это залог здоровья в холодное время года. Но почему бы не сочетать приятное с полезным и не научиться, как красиво и правильно завязывать зимний шарф?

Как завязать зимний шарф?

Занятие это творческое и увлекательное, если учитывать, сколько способов существует для того, чтобы выгодно дополнить образом стильным шарфом.

Один из самых распространенных вариантов – это парижский узел. Для этого необходимо сложить шарф пополам, накинуть на шею и протянуть концы в образовавшуюся на сгибе шарфа петлю. Особенно эффектно смотрится объемный шарф. Этот вариант завязывания узла в последнее время несколько усовершенствован. Если вы хотите получить более оригинальный вид, возьмите один из концов шарфа и пропустите его в ту же самую образовавшуюся петлю еще раз.

Вы можете оригинально завязать шарф, сделав при этом так называемый фальшивый узел. Для этого вам нужно свободно накинуть шарф на шею так, чтобы концы свисали одинаково. Один конец завяжите в слабый узел и через него протяните оставшийся свободно висеть второй конец шарфа. Этот простой способ под силу любой моднице.

Как же еще можно завязать зимний шарф без особых усилий? Накиньте шарф на шею, оберните вокруг нее. Концы можете оставить свободными или завязать в классический узел. Еще один способ – это накинуть шарф спереди, а также обернуть вокруг шеи.

В зависимости от ширины и длины шарфа, вы можете обернуть его вокруг шеи столько раз, сколько посчитаете нужным. Такой вариант ношения данного аксессуара хорошо идет молодым девушкам. Концы можно спрятать под верхнюю одежду или оставить поверх нее.

Оригинальные банты на шее можно делать не только из тонких шелковых платков, но и из плотных зимних. Его можно повязать под верхнюю одежду, сам бант при этом выпустив наружу. Этот способ подходит для элегантных приталенных пальто с декольте.

Один из самых простых способов, как красиво завязывать зимний шарф, это не завязывать его вовсе. Для этого вам достаточно приобрести или связать шарф хомут. Его можно носить, как на шее, так и на голове. Таким образом, вы не только будете выглядеть стильно, но и укроетесь от мороза и ветра.

Как видите, зимой также можно выглядеть красиво. Как знать, возможно, экспериментируя перед зеркалом, однажды вы завяжите шарф своим уникальным стильным узлом.

Как красиво завязать зимний шарф 1Как красиво завязать зимний шарф 2Как красиво завязать зимний шарф 3
Как красиво завязать зимний шарф 4Как красиво завязать зимний шарф 5Как красиво завязать зимний шарф 6
Как красиво завязать зимний шарф 7Как красиво завязать зимний шарф 8Как красиво завязать зимний шарф 9

Видео: Новый тренд осени 2015 — модный шарф-хомут! – Все буде добре. Выпуск 705 от 16.11.15

Видео: Как красиво завязать шарф платок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как красиво завязать зимний шарф?