LadyVu.com

Как носить шарф с пиджаком?

как носить шарф с пиджаком

Следуя последним модным тенденциям, сегодня очень популярно добавлять в образ различные аксессуары. Так, например, красивый шарф используется не только в период холодов для защиты горла и шеи от переохлаждения. Многие знаменитые стилисты предлагают сочетать шарф и модный пиджак. Следует учитывать, что такой ансамбль достаточно сильно привлекает внимание, поэтому в образе не должно быть явных недостатков. Если шарф не будет подходить под пиджак, то и общий вид будет нелепым. Также очень важно знать, как завязывать шарф с пиджаком.

Как завязывать шарф с пиджаком?

Самым модным решением, как носить шарф с пиджаком, считается сделать объемный хомут. Для этого модель шарфа должна быть достаточно длинной. Кроме того, отлично подойдет шаль или широкий платок. Также очень красиво смотрятся вязаные шарфы, образующие на шее хомут. Причем чем необычнее узор вязания, тем лучше. Конечно, шарф-хомут должен быть поверх пиджака. Поэтому фасон пиджака может быть без воротника и прямого кроя. Тогда весь образ будет выдержан в одном стиле.

Если вы предпочитаете носить строгий костюмный пиджак, который требует обязательного застегивания, то лучший способ, как завязать шарф с пиджаком, будет сложить его вдвое, накинуть на шею и пропустить оба конца в образовавшуюся петлю. Также такой метод будет уместен в сочетании шарфа и повседневной модели пиджака, например из джинсовой ткани.

Самый простой и стильный молодежный способ завязывания шарфа под пиджак – просто накинуть его на шею и один раз обернуть вокруг. При этом лучше концы вывести вперед. В этом случае и шея защищена от ветра, и в то же время нет визуально давящего узла. Кроме того, этот способ подходит для любой модели пиджака и любой длины шарфа. В этом ансамбле шарф выступает именно как яркий и красивый аксессуар, а не утепляющий элемент.

как носить шарф с пиджаком 1как носить шарф с пиджаком 2как носить шарф с пиджаком 3
как носить шарф с пиджаком 4как носить шарф с пиджаком 5как носить шарф с пиджаком 6
как носить шарф с пиджаком 7как носить шарф с пиджаком 8как носить шарф с пиджаком 9

Видео: Завязываем шарф. Часть 2 [Якорь | Мужской канал]

Видео: Как завязывать платки. Под рубашку, пиджак, на кофточку... Видео урок.

Видео: Как сложить нагрудный платок треугольником

Видео: КАК СЛОЖИТЬ ПЛАТОК-ПАШЕТ СОВЕТЫ ОТ БЮРО СТИЛЯ И MR PORTER

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить шарф с пиджаком?