LadyVu.com

Молодежная мода для девушек 2016

молодежная мода для девушек 2016

Еще несколько десятилетий тому назад молодежная мода не являлась отдельной категорией, но сегодня самые именитые бренды предлагают линии одежды для аудитории, возраст которой колеблется в диапазоне 15-30 лет. К каждому новому сезону дизайнеры предлагают молодым людям стильную одежду, обувь и аксессуары, которые позволяют создавать динамичные повседневные образы, раскрывающие индивидуальный стиль. Молодежная мода 2016 года для девушек отличается демократичностью, преобладанием спортивных акцентов и свободой цветовых комбинаций.

В ногу со временем

Лето 2016 года вступает в свои права, поэтому молодежная мода и стиль для девушек уже четко обрисованы горячими трендами. Протест против унылого консерватизма в одежде подкреплен желанием сделать акцент на индивидуальности образа. Стоит отметить, что дизайнеры прикладывают максимум усилий для того, чтобы женская молодежная мода в 2016 году отвечала высоким требованиям, выдвигаемым девушками к одежде, обуви и аксессуарам. И у них это получается превосходно!

Несмотря на то, что лето – сезон теплый, без верхней одежды не обойтись. Летняя молодежная мода 2016 года предлагает делать ставку на микс casual и спортивного стиля. Именно такому сочетанию отдают предпочтение молодые девушки. Яркие ветровки, короткие курточки из кожи, пиджаки из плотных тканей и легкие плащи будут актуальны прохладными вечерами. На пике популярности джинсовые куртки, которые в новом сезоне обзавелись модными потертостями и металлическим декором. Главное требование – свобода движения!

молодежная мода для девушек 2016 1молодежная мода для девушек 2016 2молодежная мода для девушек 2016 3

Если говорить о брюках, то пальма первенства вновь отдана джинсам. Фасон может быть любым, так как акцент дизайнеры делают не на особенностях кроя, а на элементах декора. Речь идет о потертостях, прорезях и откровенных дырах, размер которых порой позволяет разглядеть кожу на бедрах и коленях. В прошлом сезоне девушки носили джинсы подвернутыми, и эта тенденция остается неизменной. Невозможно не обратить внимания на джинсы с рисунками. Это может быть и абстрактный принт, и полосы, и горошек. Актуальны модели, декорированные кружевами, аппликациями и нашивками. Для полных девушек молодежная мода 2016 года приготовила настоящий сюрприз, ведь ультрапопулярные скинни теперь можно носить не только с облегающими короткими топами, но и удлиненными свободными туниками. Отличная возможность выглядеть стильно, маскируя недостатки фигуры!

молодежная мода для девушек 2016 4молодежная мода для девушек 2016 5молодежная мода для девушек 2016 6

Конечно же, самой популярной одеждой в летнем сезоне останутся платья, юбки и сарафаны. Разнообразие фасонов, моделей и расцветок настолько велико, что определиться с основными трендами крайне сложно. Любительницы романтичного стиля оценят легкие шифоновые и шелковые платья с легкой драпировкой, а девушки, отдающие предпочтение спортивному стилю, не смогут оставаться равнодушными при виде невероятно красивых моделей, которые отлично сочетаются с кедами, кроссовками и слипонами. Трудно не заметить, что дизайнеры при создании новых моделей вдохновлялись модой шестидесятых годов. А это означает, что самыми востребованными будут платья А-образного и прямого силуэта.

молодежная мода для девушек 2016 7молодежная мода для девушек 2016 8молодежная мода для девушек 2016 9

Не пришли дизайнеры к единому мнению и относительно модных цветов, поэтому ограничения отсутствуют. Нежная пастель, броские неоновые и чистые классические цвета имеют полное право оказаться частью модного молодежного образа.

Модная молодежная обувь

Если в мире Высокой моды царит тонкий каблук-шпилька, то на улицах городов лидирует обувь на плоской подошве. Молодые девушки отдают предпочтение сникерсам, шлепкам, босоножкам, слипонам и кедам. Если речь идет о создании праздничного образа, все же стоит приобрести туфли или босоножки на элегантном высоком каблучке.

молодежная мода для девушек 2016 10молодежная мода для девушек 2016 11молодежная мода для девушек 2016 12

Видео: MODA 2016 | JUVENILES OUTFITS FOR THIS SEASON | FASHIONISTA

Видео: Молодежная мода весна 2016 Мода для молодежи Teens Fashion Teen Girl Outfits

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежная мода для девушек 2016