LadyVu.com

Модная молодежная одежда 2014

модная молодежная одежда 2014

Характерные черты молодежной одежды 2014 основываются на особенностях юного возраста. Именно подростковый возраст наполнен непостоянством, бунтарством, поиском себя и непредсказуемостью. Молодежная одежда для девушек 2014 очень разнообразная, но наиболее существенными особенностями гардероба являются демократичность, практичность и удобство. Лидерами нового сезона являются старые добрые джинсы и различные джинсовые изделия, например, юбки, шорты и сарафаны. Кроме этого, очень популярно сочетание денима с самыми разнообразными тканями: шелком, шифоном и ситцем.

Стильная молодежная одежда 2014

В новых сезонах очень модными будут сразу несколько стилей. Первый из них это стиль гранж, возникший в молодежной моде в конце двадцатого века. Такое модное течение представляет неряшливые вещи с различными потертостями и дырами. Этот стиль является настоящим протестом обществу. В 2014 году очень модными будут не только рваные джинсы, но еще и всевозможные рваные футболки.

В женской молодежной одежде 2014 стоит обратить внимание на стиль милитари, где преобладают такие изделия, как брюки-галифе, ботинки и сапожки в стиле милитари, а также самые разнообразные изделия верхней одежды, похожие на бушлаты или мундиры. Данное модное направление уже несколько лет подряд является неизменно популярным среди молодежи.

Цветовая гамма молодежной одежды для девушек 2014

Модная молодежная одежда 2014 отличается экстравагантностью и яркостью. Поэтому в любом образе может присутствовать сразу несколько броских контрастных оттенков, например, платье желтого оттенка может дополняться красным поясом и синими лосинами. Обратите внимание на принт с крупными или мелкими цветами на ярком фоне.

Что касается аксессуаров, то здесь также преобладают эффектные цвета и необычные формы сумочек, рюкзаков, шарфов и платочков. Очень актуальной в новом сезоне станет хищная раскраска, поэтому теперь можно смело носить изделия с тигровым или леопардовым окрасом. Очень экзотично выглядят принты зебры и павлина. В новом сезоне модницы по-новому посмотрят на мех, который окрашивается в самые необычные оттенки. Также популярными материалами стали вельвет и бархат, которые присутствуют не только в вечерних платьях, но и в различных костюмах, например, жакетах и брюках.

модная молодежная одежда 2014 1модная молодежная одежда 2014 2модная молодежная одежда 2014 3
модная молодежная одежда 2014 4модная молодежная одежда 2014 5модная молодежная одежда 2014 6
модная молодежная одежда 2014 7модная молодежная одежда 2014 8модная молодежная одежда 2014 9

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 22 июля 2014 года

Видео: Модная стильная женская одежда

Видео: Молодежная одежда и футболки Trip-O-Nation

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная молодежная одежда 2014