LadyVu.com

Новая коллекция найк 2013

Новая Коллекция Найк 2013

Коллекция Nike 2013 пропитана драйвом и энергией - одежда потрясающе легкая и стильная! Дизайнеры популярного бренда постарались, чтобы женщины чувствовали себя уверенно и неотразимо.

Новая коллекция Nike 2013

Идея новой весенне-летней линии Nike – это сверхъестественность! Здесь вы увидите новые инновационные фасоны, благодаря которым сможете выйти за грани своих спортивных возможностей, при этом будете выглядеть модно. Большое разнообразие легких курток, футболок, брюк для йоги и бега, новых кроссовок, рюкзаков, и других стильных аксессуаров. Некоторые элементы выполнены в необычном стиле матрицы. Цветовая гамма состоит из ярких оттенков: оранжевый, синий, розовый, голубой, красный.

Сумасшедшая новинка – красно-черные кроссовки Air Max 2013. Их особенная конструкция создана на базе нескольких технологий: Dynamic Flywire, Hyperfuse, AIR MAX 360. Они подарят вам ощущение воздушности и прочности.

Женские туфли Nike Dunk – восхитительное произведение от всемирно-известной фирмы. Такие вы не сможете найти в других обувных брендах. Кроссовки на каблуке имеют фирменную шнуровку и удобный подъем. Сеточка, распложенная на носке, позволит «дышать» вашим ногам. Такая модель создана для смелых женщин готовых к экспериментам. Туфли-кроссовки можно носить с джинсами, юбками или шортами.

Nike Studio Wrap считается последней новинкой от Найк 2013 – эта специальная обувь для занятия пилатесом или йогой, которая обеспечивает защиту от скольжения.

Новая Коллекция Найк 2013 1Новая Коллекция Найк 2013 2Новая Коллекция Найк 2013 3

Коллекция Nike 2013 - для любительниц стильного спорта

Модный дом Nike предлагает спортивную одежду на все случаи жизни: тренировки, активный отдых, вечерние прогулки. Коллекция одежды Найк 2013 предназначена для смелых женщин, желающих подчеркнуть свою великолепную фигуру.

Однотонные мягкие спортивные костюмы актуальны и в этом сезоне. Если вы выбираете костюм не для занятий спортом, а для повседневного ношения, то присмотритесь к линии Adidas Sport Heritage (Originals), в которой вы обязательно найдете стильное решение.

Оригинальные женские футболки Найк представлены в огромном ассортименте. Порадуйте себя качественными тканями, яркими расцветками, интересными принтами. В этом году в моду вошла яркая сетка, которая присутствует на женских майках Найк.

Спортивные женские штаны Найк 2013 делятся на несколько видов:

  • Nike Regular Fit – великолепно подчеркивают силуэт, подходят для ежедневных тренировок;
  • Nike Slim Fit – облегающий вариант, повторяющий подвижность вашего тела;
  • Nike Tight Fit – капри с плотной посадкой, отлично поддерживают пресс.

Некоторые модели брюк декорированы вышивкой, стразами или пайетками – отличный вариант для вечернего отдыха. Вы не останетесь незамеченной, если наденете леггинсы с рисунком, имитирующим рентгеновский снимок ног.

Новая Коллекция Найк 2013 4Новая Коллекция Найк 2013 5Новая Коллекция Найк 2013 6
Новая Коллекция Найк 2013 7Новая Коллекция Найк 2013 8Новая Коллекция Найк 2013 9

Шорты Найк – изысканны и удобны. Приталенные модели подчеркнут достоинства вашей фигуры. Для бега и растяжек отлично подойдут свободные шорты Nike Regular Fit Women`s Training Shorts, которые отводят пот от кожи и дают ощущение комфорта.

Всемирно известный бренд предлагает широкий выбор женских кепок Найк. Вы можете выбрать модель определенного внешнего вида и расцветки. Такие кепки отлично подойдут для тренировок, спортивных соревнований и активного отдыха. Вы будете в восторге от высококачественных материалов, которые устойчивы к солнечным лучам, поэтому сохраняется оригинальный цвет.

новая коллекция найк 2013 13новая коллекция найк 2013 14новая коллекция найк 2013 15
новая коллекция найк 2013 16новая коллекция найк 2013 17новая коллекция найк 2013 18
новая коллекция найк 2013 11новая коллекция найк 2013 12

Видео: Новая коллекция Nike CR7

Видео: Firebox! Коллекция Nike Air Max EM !

Видео: Nike FC247 fotballsko Andres Iniesta

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новая коллекция найк 2013