LadyVu.com

Очки дольче габбана 2015

очки дольче габбана 2015

Знаменитый модный дом Дольче Габбана давно укрепился в своем стиле – это безусловная и абсолютная женственность, подкрепленная нежностью, изысканностью и настоящей итальянской страстью. Дизайнеры и в новых очках Dolce Gabbana 2015 не изменили себе – модели каждым своим изгибом и узором призваны подчеркнуть многогранную и восхитительную женскую натуру.

Идея

Линию очков бренд выпустил в продолжение темы, обозначенной в весенне-летней коллекции 2015 года – «Под небом Испании». Лицом рекламной кампании уже в третий раз стала муза и вдохновительница итальянского дуэта – Бьянка Балти. Изящные и аристократичные, точеные черты лица модели идеально подходили для демонстрации классических очков, декорированных филигранным орнаментом. Автором съемки, по обыкновению, стал Доменико Дольче.

Коллекция очков Дольче Габбана 2015

Модельный ряд представлен, как всегда, двумя линиями – солнцезащитной и линией оправ для корректирующих зрение очков. Дизайнеры, исходя из политики Модного дома, снова разработали как более экстравагантные варианты, так и строгие, консервативные модели, которые подойдут женщинам любых вкусов и возрастов. Все оправы выполнены из современных ударопрочных материалов, а линзы – из высококачественного поликарбоната, обработанного специальным покрытием, надежно защищающим глаза и кожу от ультрафиолетового излучения.

В коллекции солнцезащитных очков Dolce Gabbana 2015 вы найдете следующие модели:

  1. Авиаторы. Без классических «капель» в тонкой металлической оправе не обошлось и в этот раз. Представлены они, правда, всего в одном варианте – золотом, с коричневыми стеклами.
  2. «Бабочка» или «кошачий глаз». Самая женственная модель снова порадует поклонниц марки. Слегка удлиненные к вискам, солнцезащитные очки Дольче Габбана 2015 этой формы выглядят очень легко благодаря градуированным линзам и тонким дужкам. В целом, можно сказать, что именно вытянутые уголки характеризуют большинство моделей Dolce Gabbana – итальянские модельеры успешно соединяют их с «вайфаерами» или «броулайнерами» (очками, с утолщенной верхней частью, повторяющей по форме линию бровей).
  3. «Стрекоза». Крупные модели в большом количестве присутствовали не только среди модных очков Дольче Габбана 2015 года, но и в коллекциях многих других дизайнеров. Оправа может быть двух видов: более четкой формы или мягкая, со скругленными краями.

Наиболее же эффектно выглядит лимитированная модель, представляющая собой невероятно красивые очки с цветами 2015 от Дольче Габбана. Объемные украшения, расположенные на дымчато-серой оправе, выполнены из сверкающих кристаллов Swarovski. Статусности изделию добавляет роскошный футляр, отделанный черным бархатом.

Линзы солнечных очков Дольче Габбана 2015

В коллекции представлены как изделия строгого черного цвета, так и более неформальные – коричневые, серые, розовые и фиолетовые модели. Первые, сильно затемненные, подойдут для ярких солнечных дней на пляже или для отдыха в горах. Вторые, которые пропускают от 18 до 43% света, станут хорошим вариантом для лета в городе.

Оправы очков Дольче Габбана 2015

Цвета оправ в новой коллекции отражают некоторые из оттенков, заявленных Институтом цвета Пантон. Это может быть:

  • благородный синий;
  • винные оттенки «марсала»;
  • изысканный пудрово-бежевый;
  • «вкусная» розовая палитра (цвет «клубничное мороженное»).

Не обошлось и без характерной для очков Dolce Gabbana особенности: внутренняя сторона многих оправ имеет цветочный узор.Тем же, кто ищет возможности проявления собственного неординарного вкуса и в аксессуарах, дизайнеры предложили очки в леопардовой расцветке с красивыми дымчато-коричневыми или яркими розовыми линзами.

очки дольче габбана 2015 1очки дольче габбана 2015 2очки дольче габбана 2015 3
очки дольче габбана 2015 4очки дольче габбана 2015 5очки дольче габбана 2015 6
очки дольче габбана 2015 7очки дольче габбана 2015 8очки дольче габбана 2015 9

Видео: Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana

Видео: Обзор очков Dolce&Gabbana Mimetic

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки дольче габбана 2015