LadyVu.com

See by chloe

See By Chloe

Бренд See By Chloe воплощает собой невероятную легкость и романтичность, созданную талантливым модельерами. Каждая коллекция покоряет удивительным миксом непосредственности, игривости и удивительным чувством стиля. Одежда, обувь и аксессуары See By Chloe никогда не шокируют броскими цветами, но вряд ли кому-то удастся отвести взгляд от демократичности фасонов и элегантности дизайна.

Краткая история бренда

История бренда See By Chloe началась в 2006 году, но модный дом Chloe, являющийся владельцем этой обособленной линии, был основан еще в 1952 году. За более чем шестьдесят лет своего существования он занял в мире моды достойную нишу. Здесь развивали себя в роли дизайнеров многие известные сегодня модельеры. Если кратко охарактеризовать стиль Chloe, то это pret-a-porte класса люкс, воплощающий в себе роскошь и шик повседневной одежды. Недаром среди ценительниц настоящей красоты числятся такие знаменитости, как Грейс Келли, Брижит Бардо и Жаклин Кеннеди. А вот основанная в 2006 году линия See By Chloe – выбор молодых девушек, которые отдают предпочтение элегантной женственной одежде. Свободолюбивая, яркая, дерзкая, эмоциональная, чувственная и женственная модница будет чувствовать себя в одежде, созданной модельерами See By Chloe, неповторимо!

See By Chloe1See By Chloe2See By Chloe3

Основной ассортимент торговой марки See By Chloe представлен воздушными платьями и юбками из натурального хлопка, стильными пальто и куртками, элегантными костюмами – одеждой, без которой современной стильной девушке не обойтись. Отличительная черта See By Chloe заключается в том, что одежда создается исключительно из благородных нежных тканей, а это означает, что расстаться с ней просто невозможно!

Первая сумка в истории торговой марки See By Chloe появилась в коллекции 2008 года. Как и все изделия бренда, аксессуары отличаются элегантной лаконичностью дизайна и использованием качественных дорогих материалов.

See By Chloe4See By Chloe5See By Chloe6

Успех сумок, которые продавались, словно горячие пирожки, вдохновил дизайнеров торговой марки на запуск обувной линии. Сегодня туфли, босоножки, балетки, ботильоны и сапоги See By Chloe блистают на мировых подиумах. В коллекции обуви можно найти как практичную повседневную обувь, так и экстравагантные экземпляры для особых случаев. Однако визитной картой See By Chloe стала модель босоножек 22132. Стильные босоножки с широкой застежкой на щиколотке, на толстом каблуке и обтянутой замшей платформе, выполненные в широкой цветовой гамме, сразу же привлекли к себе внимание.

See By Chloe7See By Chloe8See By Chloe9

Несколько лет назад бренд запустил парфюмерную линию. Как одежда, аксессуары и обувь, духи See By Chloe отличаются элегантной простотой. Утонченные свежие ароматы пришлись по душе не только профессиональным критикам, но и молодым девушкам, отдающим предпочтение ненавязчивым легким ароматам.

See By Chloe10See By Chloe11See By Chloe12

На первый взгляд творения дизайнеров и парфюмеров торговой марки See By Chloe могут показаться слишком простыми, однако каждая вещица наполнена неприкрытой сексуальностью, которая, однако, не выглядит пошло. Именно по этой причине продукция See By Chloe является незаменимой в гардеробе девушек, стремящихся выглядеть максимально естественно и при этом стильно. Ханна МакГиббон, возглавляющая сегодня торговую марку See By Chloe, продолжает политику компании, не отступая от корпоративной философии. И ей это удается! Доказательством тому являются сотни фирменных бутиков торговой марки во многих странах, а также представленность товаров на многих международных интернет-площадках.

Видео: A Quickie: See by Chloe Perfume Review

Видео: Karla kutak: See by Chloe

Видео: Are you... See By Chlo ?

Видео: DESIGNER THRIFT HAUL - FT CHANEL?!, GUCCI, COACH, MK, AND SEE BY CHLOE

Поделиться в соцсетях:
Похожие