LadyVu.com

Оранжевые волосы

оранжевые волосы

Разнообразие всевозможных средств для окрашивания волос дарит нам безграничные возможности для модных экспериментов. Если большинство девушек предпочитают окрашивать свои волосы в цвета, приближенные к натуральным, то некоторые представительницы прекрасного пола готовы к радикальным переменам. Все чаще можно увидеть на экранах телевизоров и в сети девушек с оранжевыми волосами. Кому идут такие оттенки? Можно ли добиться окрашивания волос в ярко-оранжевый цвет в домашних условиях? Давайте вместе найдем ответы на эти вопросы.

Кому идет оранжевый цвет?

Оранжевые волосы – это оригинально, непривычно, нестандартно и даже эпатажно. Только девушки, уверенные в себе, могут позволить себе оранжевый цвет волос. Но на пути к кардинальной смене имиджа вас могут ждать неприятные сюрпризы. Во-первых, идет такой цвет далеко не каждой. Если вы являетесь обладательницей смуглой кожи и глаз карего цвета, то оранжевые оттенки волос могут вас «обезличить». Также не рекомендуется окрашивать шевелюру в ярко-оранжевые цвета тем, у кого кожа на лице усыпана веснушками, иначе есть риск выглядеть в глазах окружающих сплошным рыжим пятном. А вот для представительниц цветотипа «лето», «контрастное лето» и «осень» оранжевый цвет локонов очень часто к лицу. Невероятно эффектно выглядят с оранжевыми волосами зеленоглазые девушки с очень светлой кожей.

Что касается структуры волос, то одинаково гармонично выглядят идеально ровные волосы и мелкие кудри, окрашенные в оранжевый цвет. Если вы не готовы на полное окрашивание, стоит прибегнуть к колорированию или окрашиванию в технике «градиент». Оранжевые кончики волос и отдельные пряди очень освежают лицо.

Ознакомившись с нашей галереей, вы сможете выбрать подходящий оттенок оранжевого цвета для окрашивания волос и принять окончательное решение.

оранжевые волосы 1оранжевые волосы 2оранжевые волосы 3
оранжевые волосы 4оранжевые волосы 5оранжевые волосы 6
оранжевые волосы 7оранжевые волосы 8оранжевые волосы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оранжевые волосы