LadyVu.com

Оттенки оранжевого

Немногие современные девушки выбирают оранжевый цвет в качестве основного в образе. А зря! Разнообразные оттенки этого цветы способы выгодно оттенить внешность и помочь в создании яркого, стильного, летнего лука.

оттенки оранжевого 1оттенки оранжевого 2оттенки оранжевого 3

Самые популярные оттенки оранжевого

  1. Мандариновый оттенок. Хотите привнести в образ больше яркости и насыщенности? Подберите одежду ярко-оранжевого цвета, в котором смешан и оранжевый, и красный оттенок. Такой цвет называют мандариновым. Этот красно-оранжевый цвет особенно актуален в одежде в холодное время года, когда природа теряет краски.
  2. Медовый оранжевый. Палитра светло-оранжевого цвета насыщена теплыми медовыми оттенками. Они не напоминают о дерзком рыжем, который далеко не каждой женщине к лицу. Вы можете выбрать любой понравившийся тон – от золотисто-медового до медово-каштанового. Особенность этого цвета и его оттенков заключается в том, что он к лицу представительницам всех цветотипов.
  3. Янтарный оранжевый. Глубокий оранжевый цвет, переходящий в теплый желтый – так можно охарактеризовать янтарные оттенки оранжевого. Как и натуральный янтарь, эти оттенки могут радовать золотисто-оранжевыми отливами, уходящими из приглушенного оранжевого в благородный желтый.
  4. Тыквенный оранжевый. Это темно-оранжевый цвет, принадлежащий к осенней цветовой гамме, как и плод, в честь которого он назван. Тыквенный цвет и его оттенки, которые ежегодно выходят в тренд, идеально подходят для аксессуаров и обуви.
  5. Морковный оттенок. Летний яркий оранжевый цвет, в котором переплелись оттенки красного, рыжего и желтого, только на первый взгляд кажется простым. В действительности же этот цвет обладает одним опасным качеством – он способен прибавлять несколько килограммов и сантиметров. Избежать этого малоприятного эффекта можно, если использовать морковный цвет в качестве акцента.
  6. Пастельные оттенки оранжевого. К ним относят абрикосовый (оранжевый с бежевым оттенком), персиковый (оранжевый с розовым оттенком) и коралловый (оранжевый с красным оттенком). Нежность и легкость этих оттенков оранжевого открывает широкие возможности для модных экспериментов.
оттенки оранжевого 4оттенки оранжевого 6
оттенки оранжевого 7оттенки оранжевого 8оттенки оранжевого 9
оттенки оранжевого 10оттенки оранжевого 11оттенки оранжевого 12

Видео: Модный макияж весна-лето2015! Все оттенки розового,фуксии,оранжевого,кораллового

Видео: Майский Зинциг. Семь оттенков оранжевого. Sinzig, Reinland-Pfalz, 2015

Видео: Мастер-класс по маникюру (оттенки оранжевый, черный, золото)

Видео: Активация и балансировка 2 чакры - Свадхистхана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оттенки оранжевого