LadyVu.com

Модное окрашивание волос 2014

модное окрашивание волос 2014

Новый сезон – это прекрасный повод обновить гардероб, выбрать новую обувь и аксессуары, и, конечно же, сменить прическу. Оттенок волос – это важная деталь, поэтому женщины так много внимания уделяют модному окрашиванию волос.

Тенденции в окрашивании волос в 2014 году

Прежде всего, напоминаем модницам о необходимости перед покраской привести волосы в порядок. Ни один, даже самый модный оттенок, не будет смотреться на пересушенных и посеченных волосах.

Тренды в окрашивании волос 2014 – это натуральные оттенки, которые выглядят естественно и визуально смягчают черты лица. В небытие уходит иссиня-черный, он считается вульгарным и добавляющим возраст.

Темноволосым девушкам стоит обратить внимание на окрашивание волос в 2014 году в цвет какао, шоколада, или ореха. Модные тенденции в окрашивании волос для шатенок и брюнеток – это темный каштан и шоколад. Эти цвета прекрасно оттенят как смуглую кожу, так и светлую.

Не забывайте о бровях. Не стоит окрашивать брови в черный, лучше подберите цвет на три-четыре тона темнее оттенка кожи.

Блонд в новом сезоне, как всегда, актуален. Но стоит сделать акцент на естественности цвета, избегая желтых оттенков, а также платинового блонда. Следите за корнями, ведь отросшие черные корни способны испортить любой, даже самый изысканный образ. К тому же, если у вас смуглая кожа, откажитесь от чистого блонда в пользу светло-русого цвета волос.

Если вы обладательница провокационного рыжего цвета волос, также предлагаем стремиться в максимальной естественности при окрашивании. Избегайте слишком ярких рыжих прядей, лучше обратите внимание на приглушенные оттенки золотистых цветов.

Модные способы окрашивания волос

Уже довольно долгое время популярным остается модное окрашивание волос в технике омбре (Ombr hair). Лучше всего эта техника окрашивания смотрится на длинных волосах, придавая им максимальную естественность. Омбре – это двухцветное окрашивание с плавной и незаметной линией перехода цвета. Оттенки используются приближенные к натуральным – русый, медовый, каштановый. Обычно корни тонируют в темный. К концам волосы постепенно светлеют.

Для экспрессивных девушек возможны креативные способы окрашивания омбре. Например, с ярко-малиновыми или зелеными кончиками волос.

В этом сезоне модное окрашивание коротких волос – это комбинирование нескольких оттенков, например темные корни и светлые концы, или затылочная зона темного оттенка, а макушка и волосы спереди – светлого.

модное окрашивание волос 2014 1модное окрашивание волос 2014 2модное окрашивание волос 2014 3
модное окрашивание волос 2014 4модное окрашивание волос 2014 5модное окрашивание волос 2014 6
модное окрашивание волос 2014 7модное окрашивание волос 2014 8модное окрашивание волос 2014 9

Видео: Модное тонирование (окрашивание темных волос): блеск с затемнением корня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное окрашивание волос 2014