LadyVu.com

Осенние туфли 2013

осенние туфли 2013

Мир моды любит удивлять и приводить в сумасшествие всех модниц. Зная это, мы с нетерпением ждем безумных новинок и оригинальных решений. Вот и осенний сезон приготовил массу интересных вещей, от которых мурашки по телу. Стильные осенние туфли считаются одним из самых востребованных трендов в этом сезоне. Поэтому нужно обязательно рассмотреть новинки, чтобы знать какие туфли носить осенью 2013.

Женские осенние туфли 2013

Для осеннего сезона великие кутюрье создали огромное количество разнообразных моделей туфель, начиная от классических и заканчивая эпатажными вариантами. По сравнению с прошлым годом осенние туфли для девушек 2013 стали намного ярче, а каблук – выше.Что касаемо материалов, то по-прежнему актуальна как матовая кожа, так и лакированная, замша и кружево. Но, конечно же, хитом этого сезона бесспорно можно назвать кружевные модели осенних туфель. Они смотрятся женственно и изыскано, и станут прекрасным дополнением к вечернему наряду.

Замшевые туфли выполнены в ярких цветах, например, синем, розовом, коралловом и горчичном. Такие модели добавят образу игривого настроения и озорного вида. Также актуальны модели, сочетающие несколько контрастных цветов.

Если вы предпочитаете экстравагантную обувь, то дизайнеры создали туфли с оригинальным декором в виде аппликаций из камней, шипов, страз и металлических заклепок. Романтическим натурам приглянутся туфли с бантиками, цветочками и блестящими брошками.

Модные осенние туфли 2013 – шокирующие тренды!

Самый модный каблук в 2013 году – это прямоугольный и трапециевидный. Такие туфли подойдут как для работы, так и для романтической встречи. Шпилька никогда не выйдет из моды, так как женщины всех возрастов ее просто обожают. Только вот сегодня дизайнеры поэкспериментировали и продемонстрировали ее в очень интересной интерпретации. Туфли с изогнутой шпилькой в виде змейки, пожалуй, самый эпатажный тренд нового сезона. Но мы уверены, что найдутся модницы, которые с огромной гордостью и восхищением приобретут такую модель, и своей привлекательной походкой сразят всех наповал. Самые потрясающие осенние туфли ищите в новых коллекциях Louis Vuitton, Elie Saab, Anna Sui, Alexander Wang и у других оригинальных брендов.

Изогнутые каблуки в сочетании с интересными носками и ремешками продемонстрировали Dolce & Gabbana и Calvin Klein. Женственные туфли-мокасины, как бы это странно ни звучало, предлагают Bottega Veneta и Giorgio Armani.

Но и это еще не все сюрпризы, приготовленные ведущими модельерами. Туфли с каблуком украшенным перьями, наверное, приобретут любительницы светских мероприятий. А вот модели с инновационными 3D рисунками приглянутся озорным девчонкам.

Модели осенних туфель

Туфли на платформе, пожалуй, самые удобные и востребованные модели, особенно для осенней непогоды. Они прекрасно подойдут для каждодневной носки, к тому же смотрятся сексуально и стильно как с джинсами, так и с платьями.

Классические туфли лодочки всегда пользуются популярностью, ведь они подойдут абсолютно под любой наряд. В этом сезоне присмотритесь к узорам в стиле сафари, которые отлично сочетаются с туниками, платьями и юбками. Удивительные модели представили такие известные бренды как Max Mara, Lanvin, Burberry и Dior.

Ярчайшая мода на осенние туфли 2013 подарила нам массу оригинальных моделей, порадовала интересными расцветками и принтами, а также шокировала интересными дизайнерскими решениями! Так что выбор в этом сезоне велик, а это значит, что время для шоппинга наступило! Стильного вам настроения и модного шоппинга!

осенние туфли 2013 1осенние туфли 2013 2осенние туфли 2013 3
осенние туфли 2013 4осенние туфли 2013 5осенние туфли 2013 6
осенние туфли 2013 7осенние туфли 2013 8осенние туфли 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние туфли 2013