LadyVu.com

Модные туфли - осень 2013

Новые модели туфель осень 2013-2014 представлены в огромном многообразии. Поскольку в предстоящем сезоне в моде царит абсолютная эклектика, то основной выбор модных осенних туфель 2013 будет зависеть исключительно от личных предпочтений. Основная характерная черта обуви нового сезона – это возвращение заостренных носов, которые снова на пике популярности.

Мода и туфли осенью 2013

Большинство моделей стильных осенних туфель представлено в виде туфель-лодочек с классическим внешним видом. Данный выбор прекрасно подойдет не только для изысканного платьица, но и даже для костюмов с мужским кроем. Модельеры и стилисты считают, что таких моделей необходимо покупать сразу несколько пар, которые можно будет обувать для различных поводов. Туфельки бежевого цвета прекрасно подойдут в качестве модных туфель лета и осени 2013. Черные лодочки очень хороши для вечернего выхода. Разноцветные модели также очень актуальны в новом сезоне, поэтому стоит присмотреться к таким оттенкам, как серебряные, бордовые и синие.

В предстоящем сезоне дизайнеры уделили отдельное внимание декорированию обуви, поэтому в новых моделях присутствуют определенные акценты на каблуках, которые отличаются замысловатыми цветовыми решениями и формами. Еще одним способом разукрасить новые коллекции обуви стало использование самых разнообразных принтов. Наиболее актуальное решение для принта - это звериные элементы, повторяющие раскраску зебры или леопарда. Стоит также обратить свое внимание на модели с очень яркой расцветкой или же сочетанием нескольких оттенков одновременно.

Следующий хит предстоящего сезона – это туфельки, которые декорируются ремешками, обвивающими щиколотки. Очень оригинально выглядят модели, в которых вместо ремешков используются специальные декоративные браслеты. Кроме этого, такие браслетики можно приобрести отдельно и сочетать их с какой-либо парой обуви. Забудьте про круглый мыс и тоненькие каблучки, поскольку в предстоящем сезоне, по мнению дизайнеров, самыми актуальными будут остроносые модели, а также туфли с невысокими и устойчивыми каблуками.

Модные модели туфель осень 2013

Мода на осенние туфли в 2013 году имеет свои характерные черты, основными из которых являются рифленая подошва, самые необычные и экстравагантные каблучки, а также модели обуви из лаковых материалов. Стильные туфли осени 2013 представлены в достаточно грубом виде. Такие модели могут отличаться не только необычными каблучками, но и характерными чертами мужского стиля.

Обратите свое внимание на туфельки с изогнутыми, устойчивыми и достаточно массивными, зеркальными заостренными внизу каблучками. Именно данный стиль туфель осени 2013 привлекает к любому образу внимание окружающих, поэтому такая обувь станет прекрасным решением для любой экстравагантной модницы. Необходимо учитывать то, что данные модели должны сочетаться исключительно с базовыми и не выделяющимися вещами, чтобы они не отвлекали на себя внимание. В новом сезоне отдайте свое предпочтение лакированной обуви, поскольку во всех новых коллекциях от всемирно известных дизайнеров присутствуют самые разнообразные модели туфель из лакированной кожи. Обувь из данного материала уже давно стала обязательным элементом любого гардероба модниц. Именитые дизайнеры отдали свое предпочтение такой обуви благодаря ее универсальности, поскольку она прекрасно подойдет и для вечерних образов, и для повседневного стиля.

модные туфли осень 2013 1модные туфли осень 2013 2модные туфли осень 2013 3
модные туфли осень 2013 4модные туфли осень 2013 5модные туфли осень 2013 6
модные туфли осень 2013 7модные туфли осень 2013 8модные туфли осень 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли - осень 2013