LadyVu.com

Модные туфли 2015

модные туфли 2015

Женская обувь всегда была и остается в центре внимания в мире моды, и неспроста – ведь она завершает образ и является решающей его деталью. Каких новинок ждать в новом сезоне весна-лето 2015, и какие туфли будут модными – поспешим узнать вместе.

Туфли – мода 2015

В этом сезоне дизайнеры представили на суд модниц и критиков немало оригинальных новинок и экспериментальных разработок, однако же и для любительниц классики найдутся подходящие модели. Среди них – лодочки на высоком каблуке, туфли-лоферы, туфли Мэри-Джейн. Тем, кто с трудом носит каблук, дизайнеры предлагают мужские модели, балетки и пришедшие им на замену слиперы и слипоны. А вот обувь на танкетке в новых коллекциях встречается редко.

Модные туфли 2015 – что на пике популярности?

Наиболее предлагаемым вариантом обуви в новом сезоне являются туфли в стиле Мэри-Джейн. Их главная изюминка и отличительная черта – это наличие ремешка на подъеме стопы.

Что же до остальных деталей обуви – они меняются из сезона в сезон. И сейчас модель имеет закругленные носы, высокие каблуки в форме шпильки или устойчивого прямоугольника, а также обильное декорирование. К слову, встречаются туфли с двумя и более ремешками.

Туфли 2015 – каблук

В новом сезоне дизайнеры предлагают каблуки различных размеров, ширины, декора. Фантазия их затронула сферу абстракционизма, так что формы каблуков на туфлях могут иметь самые необычные интерпретации.

Классика воплотилась в лодочке на высоком каблуке в форме шпильки, но не менее популярен каблук-столбик различной ширины. Набирает обороты популярности расклешенный каблучок, а каблук-рюмочка не спешит сдавать позиции.

Среди затейливых каблучков – металлические болты, широкий граненый каблук, конус, клин, каблук-пирамидка. А есть и такие, которые даже сложно описать словами, но именно благодаря им, туфли становятся чем-то особенным и совершенно уникальным.

И просто в огромном ассортименте представлены модели с низким каблуком или вовсе без него.

Женские туфли 2015 – декор

Если речь идет о вечерних туфлях, то наиболее уместны стразы, к которым в новом сезоне добавились еще бантики и мех. А поскольку в этом году в моде крупные украшения и металлические элементы в одежде, в обувной индустрии не обошлось без всевозможных заклепок, цепочек, элементов из металла, пряжек. Словом, туфли сезона весна-лето 2015 – это смелый и яркий элемент образа. Просмотрев коллекции модных дизайнеров, вы в этом убедитесь.

модные туфли 2015 1модные туфли 2015 2
модные туфли 2015 4модные туфли 2015 6
модные туфли 2015 7модные туфли 2015 8модные туфли 2015 9

Видео: Модные туфли 2015

Видео: Делаем модные туфли своими руками. Вечерние туфли.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли 2015