LadyVu.com

Осенний маникюр 2013

осенний маникюр 2013

Ухоженные и красивые женские ручки непременно укажут на то, что их обладательница достаточно успешная и стильная женщина. Кроме того, модный осенний маникюр поможет подчеркнуть утонченный вкус, а также гармонично дополнить ваш завершенный образ. Ведь аккуратные ноготки остаются в тренде всегда, в независимости от их формы и длины.

Осенний сезон уже давно в самом разгаре, поэтому совсем неудивительно, что многие модницы во всем мире хотят как можно скорей узнать о том, какие же идеи для осеннего маникюра актуальны в этом сезоне.

Модный маникюр сезона осень-зима 2013-2014

Забудьте о длинных ногтях – они ушли в прошлое, а этой осенью в моду прочно вошел естественный образ. Именно поэтому следует отказаться от нарощенных ногтей, ведь в новом сезоне снова станут популярны ноготки, края у которых едва выступают за подушечки пальцев. Что же касается формы ногтей, обратите свое внимание на округлую, а также миндалевидную. Ведь именно на таких ногтях лучше всего будет смотреться практически любой модный маникюр. Также по-прежнему остаются в тренде квадратные ноготки, которые отличаются практичностью.

Классический французский маникюр был и остается актуальным во все времена, хоть и претерпел достаточно сильные изменения в новом сезоне. Тем не менее, на смену нежному пастельному оттенку приходит яркий, резко контрастирующий с другими цветами модный осенний маникюр 2013 года с использованием красного, белого, черного, золотистого. Большинство дизайнеров также предлагают достаточно оригинальную вариацию френча: наносить лак только на лунку ногтя, оставляя большую его часть открытой. В том случае, если французский маникюр для вас излишество, или вам по душе более простые варианты маникюра, не забывайте о том, что в новом сезоне на пике моде остаются коротенькие ноготки, окрашенные в темный цвет лака.

Оттенки модного маникюра лета и осени 2013 года

Вероятней всего, что красный цвет лака еще не скоро выйдет из моды. Важно помнить, что стилисты советуют наносить его на коротенькие ноготки овальной или же миндалевидной формы. Достаточно популярным оттенком в новом сезоне становится темно-синий. Тем не менее, многие дизайнеры настоятельно советуют подбирать цвет лака в тон с выбранным вами оттенком одежды или же аксессуаров. После лета на второй план заметно отошел лиловый оттенок, теперь же его место заменили яркие и красочные оттенки желтого, салатового и нежно-розового. Не забывайте и о теплых, пастельных тонах лака для ногтей. Они помогут каждой женщине превратиться в стильную и утонченную леди. Для ветреного, прохладного осеннего дня замечательно подойдет темно-серый лак. Он смотрится достаточно выигрышно практически с любым стилем одежды, и непременно будет гармонично сочетаться с вашими осенними нарядами.

Осенний маникюр: рисунки

Что же касается декоративного оформления осеннего маникюра, здесь следует отказаться от различных страз, блесточек, а также лаков, в составе которых имеется глиттер. Потому как на фоне естественной строгости, излишество в виде блестящих оттенков, а также других ярко мерцающих элементов на ноготках будет выглядеть слишком вычурно и крайне неуместно. Стилисты настоятельно рекомендуют отказаться от рисунков на ноготках, потому что даже самые оригинальные и неяркие узоры в осеннем сезоне уже давно потеряли свою популярность. Вместе с этим, утратили свою актуальность и тематические рисунки. Ведь как уже было отмечено ранее, в нынешнем осеннем сезоне сдержанность в маникюре находится на пике своей популярности.

осенний маникюр 2013 1осенний маникюр 2013 2осенний маникюр 2013 3
осенний маникюр 2013 4осенний маникюр 2013 5осенний маникюр 2013 6
осенний маникюр 2013 7осенний маникюр 2013 8осенний маникюр 2013 9

Видео: Осенний маникюр на каждый день

Видео: Осенний маникюр 2013/"Видео-конкурс Lizaonair и Deborah Lippmann"

Видео: Осенний маникюр Дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенний маникюр 2013