LadyVu.com

Откровенные купальники 2013

Откровенные купальники 2013

Открытый пляжный сезон – это прекрасный повод не только искупаться, позагорать и поиграть в пляжный волейбол, но и проявить во всей красе чувство стиля. Многие девушки сегодня хотят быть не просто стильными, но и подчеркнуть свою женственность и сексуальность. В 2013 году в этом помогут откровенные купальники – такие купальники, которые открывают тело максимально.

Самые популярные откровенные купальники 2013

Сезон бикини – это время красивых тел, демонстрирующих себя для всеобщего восхищения. Самые откровенные купальники могут надеть только смелые девушки – такие предметы пляжного гардероба действительно не для всех, их могут позволить себе модницы с идеально стройной фигурой. Впрочем, девушка, решившаяся надеть его, вовсе необязательно стремится подчеркнуть нарочитую сексуальность.

Открытые модели купальников, как правило, принадлежат к типу бикини – отдельно низ и верх. Но на этом откровенность еще не заканчивается. Небольшие лоскутки, прикрывающие некоторые части тела, тоненькие шнурки, которые почти незаметны на загорелом теле – очень откровенный купальник выглядит примерно так. Купальник бикини может иметь лиф в виде треугольничков ткани, собирающихся на шнуре, или же – что особенно модно в этом сезоне – топ-бюстье без бретелек, держащийся за счет своей особой конструкции и покроя. Такие лифы смотрятся очень женственно, открывая плечи. К тому же, не остается полосок от лямок купальника на плечах и шее при загаре. Откровенный купальник может иметь трусики-слипы, которые также состоят из лоскутков ткани, держащихся на лямках, или супероблегающие слипы с высокими прорезями для ног. Классический вариант для откровенного купальника – трусики-стринги.

Однако, откровенный купальник – это необязательно бикини. Особый гибрид слитного и раздельного купальника – монокини – также имеет множество весьма откровенных моделей: верх и низ соединены в слитный ансамбль дополнительными лоскутками или лентами, кружевом, ремешками. Такие модели смотрятся очень сексуально и выгодно подчеркивают достоинства фигуры при правильном подборе такого купальника.

Откровенные купальники, открывая максимальную поверхность тела, позволяют наслаждаться водой и солнечными ваннами в полной мере. Откровенные купальники на пляже, будь он в черте мегаполиса, за городом или на любимом курорте, на сегодняшний день можно видеть все чаще. Да и звезды не прочь насладиться всеми прелестями пляжного отдыха – знаменитые женщины в откровенных купальниках часто бывают замечены туристами или папарацци.

Модные откровенные купальники 2013

Итак, откровенные купальники в этом сезоне переживают настоящую волну популярности. Модельеры не обошли стороной пляжную моду, и помимо популярных ныне слитных купальников в стиле ретро и ярких спортивных моделей, которых на подиумах в рамках летних пляжных коллекций было предостаточно, были представлены модные откровенные купальники различных расцветок и форм.Наиболее популярные цвета купальников в сезоне 2013:

  • голубой (бирюзовый, цвет морской волны);
  • желтый;
  • коралловый;
  • розовый (фуксия);
  • красный (красные купальники уже считаются классикой откровенных купальников);
  • лиловый;
  • ярко-зеленый;
  • черный;
  • белый (выглядит на загорелом теле особенно шикарно и благородно).

Кроме однотонных расцветок, в тренде стильные откровенные купальники с принтами и фурнитурой – бусинами, стразами, шнурочками, расцветками в виде фруктов, ягод, цветовых абстрактных разводов, полосок и прочими актуальными расцветками.

Откровенные купальники 2013 1Откровенные купальники 2013 2Откровенные купальники 2013 3
Откровенные купальники 2013 4Откровенные купальники 2013 5Откровенные купальники 2013 6
Откровенные купальники 2013 7Откровенные купальники 2013 8Откровенные купальники 2013 9

Видео: Откровенные купальники бикини на красотках 2013

Видео: сюжет Купальники на пляже 25 06

Видео: Bikini loop

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровенные купальники 2013