LadyVu.com

Педикюр френч со стразами

педикюр френч со стразами

Ноготки не только на пальцах рук, но и на ногах должны выглядеть безупречно, а их красоту идеально подчеркнет нейл-арт, выполненный по последним модным тенденциям. Затронув об этом тему, мы предлагаем обсудить педикюр френч со стразами, который привнесет нотку индивидуального стиля в создаваемый образ.

Виды педикюра с френчем и стразами

  1. Китайская роспись. Когда хочется чего-то особенного, всевозможных незамысловатых узоров, флористических мотивов, тогда можно обратиться к этой разновидности nail-art. Самое интересное, что даже на коротких ногтях она смотрится бесподобно. Выполняется с использованием пастельных оттенков, нежной цветовой гаммы.
  2. Микс лунного и французского. Френч на ногах с оригинальным дизайном смотрится очень стильно, от чего любой педикюр выглядит только выигрышно. Так, можно комбинировать классические черные и белые лаки или воспользоваться помощью «кричащих» оттенков: салатового, лимонного и прочего. При этом стразы можно разместить как на лунуле, так и на кончике ногтя.
  3. Только камни. В случае если появилось желание отказаться от традиционного белого френча, тогда педикюр со стразами, плотно выложенными лишь на кончике ногтевой пластины, будет смотреться очень необычно. При этом необязательно подбирать камушки белого или серебристого цвета – самое время дать волю фантазии.
  4. Минимализм. Не исключен вариант декорирования сверкающими Swarovski только одного пальчика. Если в маникюре таким образом украшается безымянный, то на ногах самое время выделить большой палец.

Секрет френч-педикюра со стразами

Важно выбирать камни, не особо выступающие над поверхностью ногтя. Конечно, выпуклые стразы эффектнее преломляют свет, и ногти завораживают своим сиянием, но в случае педикюра такая красота будет держаться недолго. Это говорит о том, что желательно использовать легкие стразы с гладкими краями.

педикюр френч со стразами1педикюр френч со стразами2педикюр френч со стразами3
педикюр френч со стразами4педикюр френч со стразами5педикюр френч со стразами6
педикюр френч со стразами7педикюр френч со стразами8педикюр френч со стразами9

Видео: Наращивание Ногтей Дизайн Выкладной Френч + Стразы на Весь Ноготь

Видео: Гель лак, nail фестиваль, стразы, камни, френч

Видео: Педикюр гель лаком - nail art gel step by step

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Педикюр френч со стразами