LadyVu.com

Модный педикюр 2014

модный педикюр 2014

Если вы хотите выглядеть стильно и чтобы ваш образ вызывал восхищение у окружающих, то ни в коем случае нельзя забывать о важности педикюра. Особенно если речь идет о лете, когда ноги всегда на виду. Неопрятные ногти могут испортить впечатление даже о самом изысканном платье и аксессуарах, поэтому предлагаем ознакомиться с новинками и идеями женского педикюра 2014 года.

Педикюр – лето 2014

С каждым новым сезоном стилисты предлагают свежие идеи для педикюра, которые позволяют быть более оригинальной. Не стал исключением и этот модный сезон. Среди самых популярных новинок, успевших за короткий срок завоевать любовь многих женщин являются следующие:

  • использование разных цветов. В этом сезоне красить все ногти в один цвет – скучно и буднично. Для создания более яркого и заметного образа используйте два или даже три лака. Можно выделять по одному пальцу другим цветом, а можно – чередовать оттенки. Красиво и стильно будет смотреться нейл-арт, выполненный на одном пальце. Причем, желательно, чтобы это был не большой палец;
  • стразы, бусины, бисер. При помощи этих украшений ваши ножки могут превратиться в произведение искусства. И необязательно создавать один и тот же орнамент или рисунок на всех ногтях. Можете импровизировать на каждом пальчике;
  • френч. В этом сезоне французский педикюр в своем классическом исполнении встречается не так уж и часто. Конечно, для торжеств, деловых встреч и прочих важных мероприятий, он по-прежнему актуален, но если вы хотите добавить в свою повседневную жизнь новизны, то имеет смысл воспользоваться последними трендами сезона. Один из самых простых – это вместо привычных цветов использовать другие – яркие, контрастные или сочетание блестящего с матовым. Также, разрешается экспериментировать с формой улыбки – она может быть кривой, асимметричной, причудливо выгнутой. Красиво и стильно смотрится французский педикюр в сочетании с рисунками, бусинами и прочим декором.
модный педикюр 2014 1модный педикюр 2014 2модный педикюр 2014 3
модный педикюр 2014 4модный педикюр 2014 5модный педикюр 2014 6
модный педикюр 2014 7модный педикюр 2014 9

Видео: Easy Pedicure Nail Art - Как сделать МОДНЫЙ педикюр

Видео: Модный педикюр на новый год 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный педикюр 2014