LadyVu.com

Педикюр – модные тенденции 2015

педикюр модные тенденции 2015

Как известно, стильная модница должна иметь красивые ногти не только на руках, но и ногах. Из года в год стилисты предлагают необычные модные идеи педикюра, которые помогают демонстрировать утонченный вкус и чувство стиля. Сегодня мы поговорим о трендах педикюра 2015.

Френч. Все также в моде френч на ногтях ног. Такой дизайн стал самым модным педикюром в 2015 году. Сегодня вы можете продемонстрировать свое соответствие модным тенденциям, как классическим французским педикюром, так и цветным френчем.

Полоски и точки. Одним из самых популярных видов дизайна для ногтей ног считается полосатый или пятнистый принт. Такой педикюр также подойдет любительницам морского или пляжного стиля. Хотя, конечно, в моде и строгие вертикальные полоски, и бледные точки в светлых тонах.

Яркий стиль. Самым модным педикюром летом 2015 года стал яркий дизайн. Насыщенные оттенки и красочные рисунки отлично привлекают внимание не только к ножкам, но и к модной открытой обуви. Вы можете сделать однотонный яркий педикюр или украсить ногти броским рисунком. В любом случае ваши ногти на ногах будут соответствовать последним веяниям моды. Самыми популярными летними рисунками для педикюра стала цветочно-фруктовая тематика.

Модные цвета маникюра 2015

Если вас интересует, какой педикюр модный в 2015 году, то в первую очередь вам необходимо знать актуальную цветовую гамму лаков для ногтей. В этом сезоне в приоритете яркие и насыщенные оттенки. Хотя и здесь есть свои изменения. На смену популярному в прошлом сезоне лиловому цвету пришел сочный желтый и оранжевый колор. Также в тренде яркие оттенки пастельной палитры – мятный, голубой, розовый. Нейтральные цвета в стиле nude актуальны только в френче или лунном дизайне. Но если ваш образ выдержан в светлых неброских цветах, то яркий педикюр будет неуместным. Привлечь внимание к модным ножкам можно, добавив несколько стразов или покрыв ногти блестками.

педикюр модные тенденции 2015 1педикюр модные тенденции 2015 2педикюр модные тенденции 2015 3
педикюр модные тенденции 2015 4педикюр модные тенденции 2015 5педикюр модные тенденции 2015 6
педикюр модные тенденции 2015 7педикюр модные тенденции 2015 8педикюр модные тенденции 2015 9

Видео: Бежевый френч на ногтЯх фото. .МАНИКЮР 2015.Идеи маникюра, модные цвета и красивый дизайн ногтей

Видео: Урок праздничного маникюра.

Видео: Салфетки ЕТТО для ногтевого сервиса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Педикюр – модные тенденции 2015