LadyVu.com

Цвет лака для педикюра 2015

цвет лака для педикюра 2015

Выбрать подходящий цвет лака для педикюра в 2015 году не составит труда, так как в моде огромное разнообразие оттенков и фактур. Стоит только определиться с тем, с какой обувью вы хотите сочетать тот или иной цвет, а также подумать над соответствием маникюра и стильного педикюра.

Какой цвет лака выбрать для педикюра?

Самые модные цвета лака для педикюра 2015 – это яркие, насыщенные и бросающиеся в глаза. Выбирайте тот, который вам больше всего по душе: солнечный желтый, радостный оранжевый, классический красный, насыщенный бордо, заметный розовый. Особенно полюбились дизайнерам в этом году цвета в голубо-зеленой морской гамме: здесь и индиго, и цвет морской волны и зеленый с голубым подтоном. Такие цвета смотрятся необычно и благородно. В более темной палитре стоит обратить внимание на такие модные цвета лака, как темно-фиолетовый, синий цвет денима и темно-серый. Все эти насыщенные тона преображают образ, а на ногтях смотрятся не так тяжело, как классический черный. Если вы не можете себе позволить частых походов на педикюр, то выбирайте более светлые, пастельные оттенки, так как небольшие сколы и царапины на них не так заметны. Подойдут разбеленные оттенки желтого, фиолетового, оранжевого, разового, голубого.

Сочетание маникюра и педикюра

Современные тенденции говорят о том, что окрашивать ногти на руках и ногах лаком одно и того же оттенка – это скучно и старомодно. Поэтому лучше выбирать разные цвета, но они должны обязательно сочетаться между собой. Так, если для маникюра выбран холодный оттенок, то и педикюр лучше сделать в холодных тонах. И наоборот, теплые цвета ногтей на руках должны соответствовать теплой гамме лака для ног. Можно выбирать контрастные или близкие по цвету оттенки лаков для маникюра и педикюра. Также желательно, чтобы лак гармонировал по цвету и фактуре с обувью, которую вы собираетесь надеть.

цвет лака для педикюра 2015 1цвет лака для педикюра 2015 2цвет лака для педикюра 2015 3
цвет лака для педикюра 2015 4цвет лака для педикюра 2015 5цвет лака для педикюра 2015 6
цвет лака для педикюра 2015 7цвет лака для педикюра 2015 8цвет лака для педикюра 2015 9

Видео: Жидкие типсы для идеального педикюра. Розы – дизайн гель-лаками.

Видео: Как отпечатать фольгу на гел-лак. Зеркальный ноготь.

Видео: Модный педикюр 2015: фото и идеи

Видео: педикюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет лака для педикюра 2015