LadyVu.com

Модный педикюр

модный педикюр

С приходом осенне-зимнего сезона красивый педикюр теряет свою актуальность. Однако каждая уважающая себя модница предпочитает следить за своими ногтями на ногах в любой сезон. К тому же с началом холодов большую популярность приобретают такие общественные места, как сауны, закрытые бассейны, тренажерные залы и спа-салоны, где можно продемонстрировать свой модный педикюр и ухоженные ноги.

Самым подходящим педикюром для сезона закрытой обуви считается французский. К тому же тонкая светлая полоска делает ноготь очень аккуратным и ухоженным. Французский педикюр подходит под любую одежду и стиль. А также его можно сочетать с любым маникюром на ногтях, в отличие от декоративного. Именно поэтому стилисты предлагают французский педикюр как самый модный и стильный на период осенне-зимнего сезона.

Если же вы все-таки предпочитаете декоративный педикюр на ногах, то самым удачным решением будут яркие рисунки с использованием насыщенных оттенков лака, камней, блесток и интересных сочетаний. Трендом сезона стал педикюр с принтом змеиной кожи. Сегодня все мастера маникюра и педикюра советуют чешуйчатый рисунок для ногтей ног.

Главное условие для успешного красивого педикюра – уход не только за ногтями, но и за ногами в целом. Конечно, форма ногтя должна быть аккуратной, кутикула удалена, но также важно, чтобы стопы были мягкими, розовыми и без ороговевшей кожи. Если у вас на ногах преобладает повышенный волосяной покров, то используйте депиляцию. Словом, все должно быть в одном стиле и на одном уровне.

Модный цвет лака для педикюра

Кроме красивых принтов и рисунков в моде также однотонный педикюр. В этом случае важно, чтобы цвет лака на ногах совпадал или был хотя бы в одном стиле с цветом лака на руках. Сегодня самыми модными цветами лака для педикюра считаются сочные и насыщенные. На передовые позиции вышли яркие оттенки красного и коричневого, солнечный желтый, а также темная черно-серая гамма.

модный педикюр 1модный педикюр 2модный педикюр 3
модный педикюр 4модный педикюр 5модный педикюр 6
модный педикюр 7модный педикюр 8модный педикюр 9

Видео: Самый модный педикюр лета!!!!

Видео: Модный педикюр 2017 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный педикюр