LadyVu.com

Платье на каждый день 2015

платье на каждый день 2015

Впереди яркий и жаркий летний сезон и уже пора подумать об обновлении гардероба. И уж когда как не летом носить платья – такие элегантные и женственные. Какие модели повседневных платьев будут модными в 2015 – узнаем в этой статье.

Повседневны платья 2015 года

В этом году дизайнеры делают ставку на создание изысканного и очаровательного образа, что делает девушек такими притягательными даже в обычный будний день. Платья носят женщины разного возраста и сфер деятельности. На работе и на прогулке платье способно поднять настроение, изменить наше отношение к самым разным вещам.

Цветовая палитра платьев на каждый день в 2015

Снова в моде принты, особенно – всевозможные геометрические фигуры. Не менее актуальны животные и цветочные узоры, и они довольно часто встречаются на летних нарядах.

Если говорить о более классических вариантах, то в моде белый, черный, синий и серый. Также приобретают популярность «вкусные» молочные, кремовые, карамельные и шоколадные оттенки.

Фасоны повседневных платьев – мода 2015 года

Платья на каждый день в 2015 году будут иметь богатую отделку – воланы и оборки, драпировку, различные вставки и вырезы на разных участках для привлечения к ним особого внимания.

Также очень популярны платья с асимметричным кроем рукавов, подола, выреза на груди. Этот прием делает платье особенно интересным. Повседневные платья в пол в 2015 году представлены легкими и летящими фасонами А-силуэта.

Ткани для повседневных платьев 2015 года

Для прогулки по летнему городу идеально подойдет наряд из ситца или льна. Но если вы планируете загородную поездку или прогулку прохладным вечером, вам нужно иметь в гардеробе вязаное платье.

Модными остаются трикотажные офисные платья. И уж конечно, никак не обойти тему джинса – любые предметы гардероба из него необычайно популярны в новом сезоне.

Что бы вы ни выбрали для себя, будьте уверены, что уже один только факт, что вы одеты в платье, а не в джинсы или шорты, делает вас утонченной, женственной и стильной в этом и в любом другом году. Ведь платье – это испокон веков наша форма одежды, и только в нем мы можем раскрыть всю свою истинную натуру и «включить» женщину внутри себя, такую хрупкую и беззащитную, которой мужчинам так и хочется подать руку или открыть дверь.

платье на каждый день 2015 1платье на каждый день 2015 2платье на каждый день 2015 3
платье на каждый день 2015 4платье на каждый день 2015 5платье на каждый день 2015 6
платье на каждый день 2015 7платье на каждый день 2015 8платье на каждый день 2015 9

Видео: Как носить платья в пол каждый день. Часть 5.

Видео: платья на каждый день

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на каждый день 2015