LadyVu.com

Платья – тенденции 2015

платья тенденции 2015

Платье – это такая вещь, которая во все времена подчеркивала женственность и красоту своей хозяйки. Платье имеет фантастическую способность из очень неприметной женщины сделать неповторимую, сказочную красотку. А какие платья в моде именно в 2015 году, мы постараемся разобраться.

Мода 2015 года – платья

Модные тенденции платьев 2015 очень вас удивят и порадуют, их фасоны и расцветки полны сюрпризов и приятных неожиданностей.

В нашей современной моде постоянно витает атмосфера прошлого, это касается и моды в 2015 году. Многие современные дизайнеры в своих коллекциях использовали моду 70-х. Платья ретро-стиля легкие, яркие и привлекают своей простотой. Этот вариант одежды идеально подойдет для жаркой погоды.

Многие дизайнеры предлагают нам платья прямого покроя до колен или до середины бедра с уникальной расцветкой: на них наносят два разных принта, что придает такой модели особую изюминку. Эта модель очень универсальна, ее легко дополнить всевозможными аксессуарами.

Повседневные платья 2015

Продолжают пользоваться огромным успехом у наших модниц модели рубашечного типа с воротниками. Платье-рубашка очень практично, сдержанно и невероятно удобно. По цвету лучше подбирать однотонные гаммы. А для лета – однозначно белый, он красиво оттенит ваш бронзовый загар. У большинства таких моделей дополнением являются накладные кармашки на груди. И, как правило, данное платье нужно надевать с пояском, который прекрасно дополнит образ и подчеркнет вашу талию.

Узоры, популярные в этом году: линия, зебра, геометрия. Эти рисунки визуально корректируют вашу фигуру в лучшую сторону, они делают ее более стройной. Выбирая платья с такими принтами вы точно не прогадаете.

Всеми полюбившийся леопардовый принт так и продолжает ходить по модным подиумам и собирать бурные восторги модниц всего мира. Он шикарно смотрится как на белом, так и на рыжем фоне.

Модные вечерние платья 2015

Вечерние модные платья не обошлись без известного всем фасона платье-футляр. Очень актуальны платья с пышной юбкой. А платье с юбкой немного выше щиколотки является писком моды. Открытые плечики, обнаженная спина, разрезы, асимметрия – все это считается хитами сезона.

Шикарнейшее макси платье с изысканной драпировкой не оставит вас без внимания на любом вечернем рауте. Модель с легкой летящей юбкой и глубоким декольте понравится не только вам, но и мужчинам, которые будут вас окружать. В таком платье вы точно не останетесь без кавалера.

платья тенденции 2015 1платья тенденции 2015 2платья тенденции 2015 3
платья тенденции 2015 4платья тенденции 2015 5платья тенденции 2015 6
платья тенденции 2015 7платья тенденции 2015 8платья тенденции 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – тенденции 2015