LadyVu.com

Стильные платья 2015

Стильные платья 2015

Платья всегда остаются основой нашего женского гардероба. Стильные и элегантные модели всегда выглядят уместно как в повседневной жизни, так и на любом мероприятии.

Стиль и мода платьев в 2015 году предполагают огромный ассортимент, который способен подчеркнуть индивидуальность и всю прелесть любой модницы.

Модные цвета 2015 года

В этом сезоне многие дизайнеры сошлись во мнении, что цвета ушедшего сезона (синий, фиолетовый, коричневый, серый), стоит разбавить пастельными тонами и оттенками золота и серебра.

Отдельное внимание заслуживает не сдающий позиции красный цвет и все оттенки алого. В красном цвете шикарно будут смотреться как стильные повседневные платья, так и роскошные вечерние.

Очень стильными хитами этого сезона будут сочетания: алый-голубой и розовый-зеленый.


Модные ткани и отделка

Не без внимания у дизайнеров оказалась мягкая, эластичная кожа. Трикотаж, твид и шерсть тоже не ушли с наших подиумов. А так как все мы любим оставаться красотками круглый год, то даже в зимнее время могут быть актуальны наряды из полупрозрачных тканей и кружева.

Очень модны будут наряды с золотой вышивкой. Пайетки, бахрома, драпировка или микс тканей – все это может придать вашим нарядам неповторимый стиль и лоск. Если вы романтичная особа, как раз для вас будут короткие платья в стиле ретро, в которых подол или воротник отделан оборкой либо мехом, а еще лучше «пушистым золотом».

Фасоны, модные в 2015 году

В 2015 году дизайнеры предложили невероятно огромный выбор фасонов. Самые актуальнейшие среди них: платье-футляр, трапециевидные и прямоугольные фасоны платьев. Платья-сарафаны и платья с запахом будут не менее популярны среди наших модниц.

Также трендом сезона 2015, будут платья в бельевом стиле, модели с асимметричными вырезами. Стильные длинные платья в 2015 году, конечно же, будут прослеживаться, но все же модная длина этого сезона «миди» и «мини».

Очень оригинальный фасон – майка-клеш. Такое платье прекрасно вписывается в любой ваш образ. Оно может являться отличным вариантом для повседневной носки, но если вы к такому платью добавите немного аксессуаров, оно сразу же превратится в отличный вечерний вариант. Ну, а дополнив майку-клеш жакетом, вы смело идти на работу в офис.

Эпатаж всегда остается в моде и этот сезон отнюдь не исключение. При помощи полупрозрачных тканей обнажить пикантные формы могут смелые и уверенные в себе леди.

Стильные модели платьев 2015 года вы можете посмотреть на фото, которые мы подобрали для вас.

Стильные платья 2015 1Стильные платья 2015 2Стильные платья 2015 3
Стильные платья 2015 4Стильные платья 2015 5Стильные платья 2015 6
Стильные платья 2015 7Стильные платья 2015 8Стильные платья 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные платья 2015