LadyVu.com

Платье-плиссе 2013

платье плиссе 2013

Нынешний сезон удивил не только сочетанием ярких расцветок, но и обилием оригинальных моделей. Одной из новинок 2013 года стали платья-плиссе. Дизайнеры показали высокий полет фантазии при создании этих удивительных фасонов в оригинальную складку.

Короткое платье-плиссе

В первую очередь хочется отметить, что короткие платья-плиссе в этом сезоне представлены в основном в сочетании гладкой и плиссированной ткани. Чаще всего прямую структуру материала имеет верх платья.

Одними из самых популярных стали платья с горизонтальной плиссировкой. Такие модели представлены как летними, так и утепленными фасонами. В демисезонных и зимних платьях плиссировка в основном распространяется только на юбку, а легкие модели могут иметь хаотичное расположение плиссированной ткани. Также короткие платья могут сочетать одновременно мелкое и крупное плиссе.

Помимо новых моделей актуальными остаются и обновленные фасоны платьев с юбкой-плиссе предыдущих сезонов. В моде все также шифоновые платья со свободным длинным рукавом. Летние модели платьев-плиссе в 2013 году дизайнеры украсили асимметричной юбкой или дополнили кружевом по линии подола.

Платье-плиссе в пол

Что же касается длинных платьев-плиссе, то такие модели преимущественно представлены с прямым кроем или слегка разлетающейся юбкой. В отличие от коротких, платья-плиссе в пол имеют плиссировку по всей длине платья, включая и кокетку.

Еще одной новинкой сезона стали свадебные платья-плиссе. Эти модели сочетают в себе не только нежность и романтичность, но делают невесту элегантной, утонченной и женственной. Свадебные платья-плиссе в основном кремового или бледно-розового цвета, что делает эти модели еще более оригинальными. А длинный шлейф украшает и дополняет свадебный образ должным образом.

платье плиссе 2013 1платье плиссе 2013 2платье плиссе 2013 3
платье плиссе 2013 4платье плиссе 2013 5платье плиссе 2013 6
платье плиссе 2013 7платье плиссе 2013 8платье плиссе 2013 9

Видео: Юбкомания

Видео: Плиссе

Видео: 2013-08-02 (#1034 P1of2) Islam Is the Religion of Peace

Видео: Kizomba Wedding Dance - Свадебная Кизомба (13.07.2013) Alina & Stas (The first in Russians weddings)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-плиссе 2013