LadyVu.com

Элегантные свадебные платья

Элегантные свадебные платья

Каждая маленькая девочка с раннего возраста мечтает выйти замуж в белоснежном пышном свадебном платье. Сейчас многие дизайнеры вполне удовлетворяют потребности многих, но вот уже какой сезон идет ориентация не на пышность и помпезность, а на элегантность и индивидуальность. В этом году элегантные свадебные платья стали наиболее популярными и востребованными.

Простота линий

Итак, юбки стали мене пышными, силуэт более приталенный, а ткани легче и воздушнее. На что стоит обратить внимание при выборе элегантного свадебного платья:

  1. Спина. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на спину. Платья украшают всевозможные вырезы: глубокие и не очень, квадратные, ассиметричные, сердцем.
  2. Фасон песочные часы – тренд сезона. Очень красиво смотрится платье плотно обтягивающее всю фигуру и заканчивающееся длинным шлейфом.
  3. Ажурные ткани. Свадебные платья в этом сезоне, впрочем, как и в прошлом, шьют из легких струящихся тканей либо из кружевного материала, гипюра и французского тюля плиссе.
  4. Асимметрия. Платье с бретелькой на одно плечо будет смотреться очень нежно и элегантно. А если вы выберете свадебное платье с цветком вместо этой бретельки, то вы не прогадаете и будете самой стильной невестой этого сезона.
  5. Длина. Такое платье может быть длинным, да еще и иметь шлейф. Но все чаще девушки выбирают элегантные короткие свадебные платья. Часто такие платья украшены кружевными вставками либо полностью выполнены из этого ажурного материала.
  6. Украшения. Свадебные платья украшают бисером, пайетками, стразами и вышивкой. Кстати, элегантно и нежно смотрится вышивка с растительными элементами по всему платью.

Цвет свадебного платья

Несомненно, лидером остаются такие цвета, как белоснежный, айвори, нежно-голубой, желтый и цвет брызг шампанского. Самые элегантные свадебные платья выполнены именно в этих тонах. Для девушек более смелых дизайнеры предлагают красные, бордовые, сливовые, и даже черные свадебные платья.

Элегантные свадебные платья 2Элегантные свадебные платья 3
Элегантные свадебные платья 4Элегантные свадебные платья 5Элегантные свадебные платья 6
Элегантные свадебные платья 7Элегантные свадебные платья 8Элегантные свадебные платья 9

Видео: Свадебные платья элегантные, самые красивые. Подборка 2. Wedding dresses.

Видео: Свадебные платья Elegant collection в Витебске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элегантные свадебные платья