LadyVu.com

Платье в горох 2015

В новом сезоне часть дизайнеров снова обратилась к милому и всегда актуальному гороху. Среди них Chloe, Michael Kors. Ralph Lauren и другие. Модели были выполнены в классических цветах: черном, синем, белом и красном. Чтобы подобрать модное платье в горох в 2015 году, необходимо, чтобы кроме расцветки в нем присутствовал еще хотя бы один новый тренд.

Как может выглядеть платье в горох в 2015?

  1. Платье с воланами. Модели такого плана были представлены в весенне-летней коллекции Dolce&Gabbana 2015 года. Дизайнеры предлагали горох исключительно черного цвета на красном или белом фоне – такая расцветка соответствовала теме корриды, в которой были выполнены мужской и женский показы. Объемные воланы украсили горловины, рукава и подолы платьев, делая образ женственным и игривым.
  2. платье в горох 2015 1платье в горох 2015 2платье в горох 2015 3
  3. Платье с V-образным вырезом. Глубокое декольте – один из самых ярких трендов этого сезона. Фасон такого платья в горох в 2015 году может быть любым: в мини или макси длине- в спортивном или casual стиле- прямое, «трапеция» или кроя «беби-долл». «Мыс» поможет визуально вытянуть фигуру, выгодно подчеркнет грудь любого размера. Модели с таким декольте представили Saint Laurent, Ralph Lauren, Chloe и Martin Grant.
  4. платье в горох 2015 4платье в горох 2015 5платье в горох 2015 6
  5. Платье из прозрачных тканей. Фатин, органза и газ, как и деним – фавориты дизайнеров в этом сезоне. Поэтому платья в горох 2015 года можете смело выбирать из просвечивающихся тканей. Чтобы наряд выглядел прилично, материал может быть сложен в несколько слоев (как у Thakoon), под низ может быть надето белье (Dolce&Gabbana) или боди в тон(Lela Rose).
  6. платье в горох 2015 7платье в горох 2015 8платье в горох 2015 9
  7. Платье в крупный горох в 2015 также в тренде. Однако все они, преимущественно, тоже в монохроме. Игривый цветной горох был представлен только в Moschino.
  8. платье в горох 2015 10платье в горох 2015 11платье в горох 2015 12

Обувь под платье в горох 2015

Под наряд любого фасона вам подойдут босоножки на платформе с минимальным перепадом между пяткой и подносочной частью. Вторым наиболее практичным вариантом станут остроносые балетки. А чтобы look получился более современным, легкие летние платья можно сочетать с высокими сандалиями-гладиаторами.

Кроме как в платьях, ткань в горох была использована некоторыми модельерами для прозрачных миди юбок, комбинезонов, купальников и брючных костюмов. Кое-где принт только стилизован под горох – на деле это могут быть точки неправильной формы, как, например, у Max Mara.

Видео: Одежда для беременных Дизайнерское платье в горох

Видео: Платье в горошек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в горох 2015