LadyVu.com

Платья в горох 2014

платья в горох 2014

Горошек может быть задорным и романтичным, строгим и стильным - все зависит от размера принта и выбранного кроя. В 50-х годах он был на пике популярности, а затем вернулся вновь, после того, как молодая герцогиня Кейт Миддлтон появилась на фото с младенцем в легком женственном голубом платье в белых горох. С полок магазинов модницы смели все, что было хоть немного похоже на ее наряд. И в 2014 году наряды в горох весьма актуальны.

Модные платья в горошек в сезоне 2014 года

Горох в 2014 году используется довольно активно в разных стилевых направлениях. На первых позициях мелкий белых горох и силуэт «песочные часы». Это длинные в пол и короткие легкие платья из шифона, тонкого хлопки и трикотажа. Линия талии четко очерчена, верхняя часть наряда свободная и без обилия декора.

Модный горох черного цвета в 2014 году на платьях с силуэтом в виде трапеции и длины немного выше колен - отлично решение для коктейльных мероприятий. Для вечера в сезоне 2014 стоит попробовать длинные платья в пол с горохом, в пару обязательно подбираем высокую шпильку и небольшой клатч в тон. Для любого из силуэтов старайтесь надевать максимально простые украшения, ведь яркий и активный принт сам по себе привлекает внимание и создает настроение.

Стильные платья в горох в коллекциях дизайнеров 2014

Практически все модные дома представили свое решение платья в горошек. Многие обратились к классическому сочетанию белого фона и черного принта. Причем размер горошин либо средний, либо совсем небольшой, а вот огромные и массивные размеры уже не актуальны. К такому мнению пришли Blumarine, Oscar de la Renta и Reem Acra. Здесь и легкие пляжные наряды, и вечерне-коктейльные, и деловые.

Модный горох на ярком фоне в новом сезоне 2014 также весьма актуален. Большинство моделей выполнены в лаконичном и простом дизайне, так как цветной принт делает всю работу. Подобные наряды можно найти в коллекциях Moschino, Sportmax и Emanuel Ungaro.

Стоит отметить, что Sportmax используют сразу несколько разных решений для своих модных платьев в горошек 2014. Молодежная торговая марка предлагает легкие наряды в постельных тонах, строгие черные модели со средними горошинами и воздушные короткие платьица с мелким принтом. Платья в горох в 2014 году от известного бренда Dolce&Gabbana также весьма разнообразны: в одних вместо традиционных горошин используются изображения монеток, а другие фасоны выполнены в классическом сочетании красного фона и черного принта.

платья в горох 2014 1платья в горох 2014 2платья в горох 2014 3
платья в горох 2014 4платья в горох 2014 5платья в горох 2014 6
платья в горох 2014 7платья в горох 2014 8платья в горох 2014 9

Видео: Видеообзор платья в горох Левит на V zete

Видео: платье в горох бренд Evgeniya Dronova

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в горох 2014