LadyVu.com

Платья для выпускного вечера 2015

Платья для выпускного вечера

Мода на выпускные платья в 2015 году подарила много новинок, многие из которых заслуживают внимания. Но и классика не утратила своей актуальности, поэтому стоит прислушаться к рекомендациям модельеров, чтобы на выпускном вечере выглядеть неотразимо. В этой статье мы рассмотрим модные выпускные платья 2015 года, предложенные дизайнерами всего мира. Благодаря разнообразию фасонов, используемых тканей, элементов декора и широчайшей палитре цветов каждая девушка сможет подобрать идеальный наряд для одного из самых запоминающихся моментов в жизни.

Актуальные фасоны выпускных платьев

С выпускного вечера у многих начинается взрослая жизнь, поэтому в такой ответственный момент хочется выглядеть безупречно, что вполне закономерно. Красивые и стильные платья для выпускного вечера 2015 года дарят такую возможность всем девушкам. Именно по этой причине многие юные барышни делают выбор в пользу элегантных вечерних нарядов. Неудивительно, что в 2015 году популярностью будут пользоваться выпускные платья в пол, которые как нельзя лучше подчеркивают значимость мероприятия. Пора оставить в прошлом платьица с милыми бантиками, рюшами и складочками. Макси-модели превращают вчерашних школьниц и студенток в юных леди, которых в ближайшем будущем ждет много открытий. Такие модели платьев на выпускной идеально смотрятся на девушках стройных, высоких. Самым лучшим решением для таких нарядов станет легкая и струящаяся полупрозрачная ткань (шелк, шифон, органза).

В 2015 году красивые платья на выпускной – это модели в стиле ампир, которые благодаря обилию изящных драпировок и мягких складок позволяют девушкам выглядеть невероятно романтично, напоминая греческих богинь. Брюнеткам стоит остановить выбор на платьях, выполненных их тканей нежных пастельных тонов, а светловолосые красавицы с легкостью подчеркнут свою женственность нарядами насыщенных темных оттенков или яркими цветами.

Платья для выпускного вечера1Платья для выпускного вечера2Платья для выпускного вечера3

Беспроигрышный вариант – модные платья на выпускной бал в классическом стиле. В таких нарядах риск выглядеть нелепо или эпатажно практически отсутствует. Плотно облегающий лиф, украшенный кружевами, вышивкой или легкой драпировкой, слегка расширяющийся книзу подол и подчеркнутая красивым поясом, лентой или бантом талия всегда выглядят привлекательно. Длина классического выпускного платья может варьироваться от коктейльной до макси. Не ограничен выбор и в цветовой гамме, но стилисты не рекомендуют девушкам злоупотреблять черным цветом. К слову, эти стильные платья вы сможете надевать не только на выпускной. Обыгрывая классические модели аксессуарами и украшениями, можно создавать модные образы для вечеринок, торжественных ужинов, корпоративов, которыми будет наполнена взрослая жизнь.

Платья для выпускного вечера4Платья для выпускного вечера5Платья для выпускного вечера6

В 2015 году короткие платья на выпускной тоже актуальны. Смотрятся они не так пафосно, как модели ампир или классика, но отличаются удобством и практичностью. В таком наряде танцевать до утра и при этом выглядеть гармонично – не проблема. Короткие модели позволяют визуально удлинить ножки, что позволит наслаждаться вниманием молодых людей. Лаконичные выпускные платья в стиле ретро гарантируют аналогичный результат.

Модные тренды выпускной моды

Мировой тренд 2015 года, которым стал цветочный принт, не мог не коснуться выпускных нарядов. Самые модные выпускные платья – это модели, выполненные из тканей с цветочными узорами. Романтичной цветочной тематике уделили внимание многие дизайнеры. Благодаря этим принтам крой платьев подчеркивается богатством цветовой палитры.

Выбирая платье для выпускного, не забудьте о соответствующей обуви, прическе и макияже.

Платья для выпускного вечера7Платья для выпускного вечера8Платья для выпускного вечера9
Платья для выпускного вечера10Платья для выпускного вечера11Платья для выпускного вечера12
Платья для выпускного вечера13Платья для выпускного вечера14Платья для выпускного вечера15

Видео: Новый розового кружева длинные платья выпускного вечера 2015 половины рукав совок v нек би

Видео: Самые красивые платья на выпускной вечер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для выпускного вечера 2015