LadyVu.com

Платья на выпускной 2015

платья на выпускной 2015

Близится пора веселых и трогательных выпускных балов. Кто-то прощается со школьной скамьей и детством, другие — со студенческой жизнью, но, так или иначе, девушкам хочется сделать этот вечер незабываемым и немалую роль в этом может сыграть выпускное платье.

Красивые платья на выпускной 2015 — основные тренды

Пожалуй, важнее выпускного в жизни девушки может быть только свадьба, поэтому старшеклассницы и студентки начинают готовиться к нему заранее. И правильно делают, тем более, что дизайнеры готовы представить в своих новых коллекциях платья для июньских балов. Среди самых актуальных в наступающем сезоне будут следующие модели:

  1. Платья в стиле «принцесса», словно созданы для того, чтобы украшать юность. Эти наряды можно узнать по жесткому лифу и держащей форму или летящей, но непременно пышной юбке из гипюра или органзы.
  2. Платье «русалка» также уместно будет смотреться, но, как и предыдущая модель, подойдет только стройным, фигуристым девушкам.
  3. Если фигура неидеальна, но подтянута, то можно облачиться в легкое свободное платье на бретелях с высокими разрезами — эта деталь в настоящее время находится на пике популярности.
  4. На многочисленных фото девушек в длинных выпускных платьях 2015 можно отчетливо увидеть тенденцию к плиссировке. Именно такие наряды отлично корректируют пропорции силуэта, помогают скрыть угловатость или пышность фигуры.
  5. Модные выпускные платья 2015 могут иметь мини-длину, но стоит остановиться на середине бедра, иначе наряд приобретет оттенок вульгарности. Кстати, короткие платья — это еще и практично, ведь их можно будет надевать на свадьбы подружек и другие праздничные мероприятия. Одновременно скромным и провокационным платьем станет бежевое платье-футляр — оно хорошо подчеркивает изгибы тела, но не открывает больше, чем положено.
  6. Платье-кимоно будет смотреться стильно и эффектно — обязательно рассмотрите повнимательнее данный вариант.

Выпускные платья в пол 2015

Мода на выпускные платья 2015 разнообразна, но более всего, склоняется к длинным нарядам. Происходит это потому, что выпускной — это, прежде всего, светское, официальное мероприятие. Всегда в фаворе классическое платье-макси, а чтобы оно не смотрелось слишком скромно, можно сшить его в светло розовом цвете. Замечательно подойдет к такому события платье-бюстье А-силуэта — оно сядет идеально практически на любую фигуру, сделает ее стройнее. Длинное платье с одной бретелью и боковой драпировкой, открывающей ножку — тоже прекрасный вариант для девушек, которые хотят выглядеть по-взрослому, но не перегибать палку. Необычно смотрятся модели хай-лоу, напоминающие юбки «фламенко», но укороченные спереди — в таком платье вы сможете и диплом получить, и наплясаться от души и встретить рассвет.

Стильные платья на выпускной 2015 — ткань, расцветки, декор

Раздумывая о том, в каком цвете будет ваш наряд, ориентируйтесь, прежде всего, на свой цветотип и только потом — на модные оттенки. Выпускные платья 2015 года шьются в пастельных и ярких тонах. Удачно будет смотреться на мероприятии платье как бежевого, розового, так и бордового, сливового, синего цвета. Кстати, черные платья на выпускной 2015 также можно приобретать — ведь данный цвет — это поле для фантазии. Если платье не декорировано, подберите к нему красивую брошь, колье, жемчужные бусы.

Выпускные и вечерние платья 2015 шьются из шифона, фатина, тюля, шелка, кружево. Во-первых, такие материалы великолепно подчеркивают молодость выпускницы, нежность ее кожи, во-вторых, торжество проходит в мае или июне, когда бархат, тафта и другие красивые, но тяжелые ткани неуместны. Также легкие материалы играют на руку девушкам в тот момент, когда наступает время сменить высокие каблуки на сандалии или балетки, ведь они хорошо сочетаются между собой.

Платье может быть однотонным или с принтом, часто для декора используют бисер, стеклярус, пайетки, искусственный жемчуг, кристаллы Сваровски, цветы из ткани.

платья на выпускной 2015 1платья на выпускной 2015 2
платья на выпускной 2015 4платья на выпускной 2015 5платья на выпускной 2015 6
платья на выпускной 2015 7платья на выпускной 2015 8платья на выпускной 2015 9

Видео: Выпускной-2015 в Астане: Сколько стоят наряды девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на выпускной 2015