LadyVu.com

Платья синего цвета 2014

платья синего цвета 2014

Синие платья – это важный тренд весенне-летнего сезона 2014 года. Именно в таких оттенках любые модные изделия выглядят наиболее женственно и выигрышно. Стоит обратить внимание на то, что синий цвет – достаточно сложный и богатый, поэтому нельзя в одном ансамбле совмещать его с такими же оттенками. Единственным исключением могут быть только различные аксессуары.

Модные платья синего цвета 2014

Модное синее платье 2014 – это выразительный и самодостаточный наряд нового сезона. Оттенки синего прекрасно подойдут для любого повода и ситуации. Такие темные тона, как сапфирные, кобальтовые и лазурь стали отличными заменителями черного цвета, поэтому их постоянно используют в изделиях офисного стиля. Данные оттенки отлично подчеркивают линии фасона и строгость наряда, при этом они не делают его сухим и скучным.

Синие платья на выпускной 2014 выглядят очень свежо и оригинально. Особенно хорошо смотрятся модели платьев-футляров с длиной чуть ниже колена. Повседневные платья в данном цвете отличаются свободным силуэтом, а также отсутствием чрезмерно сложных деталей. Такие простые изделия выглядят оригинально благодаря яркому наполнению.

В новом сезоне модельеры не ограничивали себя в различных формах и фактурах, поскольку в изделиях использовались всевозможные материалы, начиная от летящего шелка и заканчивая плотным джерси. Модный синий оттенок отлично придает фигуре стройности, поэтому такие модели просто незаменимы в новом весенне-летнем сезоне. Отличным вариантом для каждой модницы станет изделие с полуприталенным фасоном и небольшим вырезом, подол платья при этом может быть немного расклешенным.

платья синего цвета 2014 1платья синего цвета 2014 2платья синего цвета 2014 3
платья синего цвета 2014 4платья синего цвета 2014 5платья синего цвета 2014 6
платья синего цвета 2014 7платья синего цвета 2014 8платья синего цвета 2014 9

Видео: Синие платья на новый год

Видео: Как накраситься под синее платье, как накраситься в синем цвете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья синего цвета 2014