LadyVu.com

Темно-синее платье

Темно-синее платье

Синий цвет имеет множество оттенков, потому он подойдет для каждого типа внешности. Если вы хотите приобрести темно-синее платье, отнестись к этому вопросу стоит серьезно. Мало просто подобрать удачный крой, стоит обратить внимание на правильный оттенок, грамотно дополнить наряд аксессуарами.

Платья темно-синего цвета: они такие разные

Чем темнее и прохладнее оттенок, тем больше наряд годится для работы или серьезных встреч. Но это не значит, что в остальных случаях нельзя появиться в таком образе.

  1. Темно синее платье-футляр. Данный фасон по истине универсален, так как сидит практически на любой фигуре, стоит просто правильно подобрать отделку и элементы. Для работы подойдут модели из трикотажа или вязаные наряды. К ужину или торжественному событию можно облачиться в темно-синее атласное платье. "Подавать"его можно практически без украшений, ведь и цвет, и крой очень смодостаточны.
  2. Темно синее кружевное платье. Один из лучших нарядов для коктейлей. Если это теплое время года, вполне уместно "разбавить" темный фон яркими акцентами. Очень эффектно смотрится сочетание сразу нескольких цветов. К примеру, сине-черное платье. Черное кружево на сочном фоне будет смотреться шикарно. Также элегантно выглядит черно-синее платье, когда черный цвет представлен в виде кружевных вставок на спине или декольте.
  3. Темно-синее бархатное платье. В данном случае все решает крой. Если это строгие и лаконичные линии, вы вполне сможете отправиться в таком образе на деловой ужин. А вот темно-синее длинное платье больше подойдет для походов в театр или торжественных событий.

Аксессуары к темно-синему платью

Один из важнейших моментов - подбор цвета аксессуаров. Подчеркнуть синеву помогут аксессуары к темно-синему платью черного цвета. На его фоне вся сочность и насыщенность синего будет выгодно смотреться. Поэтому идеальное решение - дополнить темно-синее платье с кружевом аккуратными босоножками и ремешком черного цвета.

Элегантно смотрится сочетание с серебристыми оттенками. Особенно удачно, когда весь образ выдержан в холодных тонах. Классические серебряные туфли и сумочка к темно-синему платью подойдут идеально. Для каждого дня уместно сочетание с бежевым. Этот цветовой тандем не редко используется для делового стиля.

Дополните гипюровое темно-синее платье теплыми яркими аксессуарами желтого, оранжевого или золотистого цвета, и вы получите смелый провокационный наряд для выхода в свет. Особенно шикарно смотрятся контрастные туфли к темно-синему платью и плащу в одной цветовой гамме. Если темно-синее платье дополнить базовыми нейтральными аксессуарами, получится наряд на каждый день, а контраст оставьте для вечера и веселья.

платья темно синего цвета 1платья темно синего цвета 2платья темно синего цвета 3
платья темно синего цвета 4платья темно синего цвета 5платья темно синего цвета 6
платья темно синего цвета 7платья темно синего цвета 8

Видео: С чем носить синее платье / What to wear blue dress

Видео: Темно-синее платье-футляр

Видео: Вечернее темно-синее платье

Видео: Шелковое темно-синее платье в белый горох

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Темно-синее платье