LadyVu.com

Офисный стиль 2014

Офисный стиль 2014

Как правило, мы выбираем свой стиль исходя из образа жизни, которым живем. И это логично, ведь любая среда требует выполнения определенных правил, которые в том числе касаются и внешнего вида. Девушка, которая является работником крупной, серьезной компании априори не может позволить себе неестественно яркий цвет волос, татуировки на видном месте, вызывающую бижутерию, или нелепый наряд. Итак, остановимся на офисном стиле одежды для женщин.

Современный офисный стиль одежды

Если вам кажется, что офисный стиль – это скучно и однообразно, то вы очень ошибаетесь. Дизайнеры сегодня вкладывают в свои коллекции столько души и фантазии, что моделей хватит на всех желающих.

Платья офисного стиля – это воплощение элегантности, женственности и стиля. Наверно именно поэтому многие представительницы прекрасного пола так любят носить подобную одежду не только на работу, но и в качестве ежедневного наряда.

Основное правило выбора офисного платья – это сдержанный и нейтральный цвет, который не будет привлекать излишнее внимание к вашей персоне. В прохладное время года актуальными будут серый, черный, коричневый, синий цвета. В летний период обратите внимание на платья бежевого оттенка.

Зимой и осенью также будут востребованы костюмы в клетку. Особую популярность имеет клетка-шотландка. В таком наряде выбудете выглядеть стильно и строго одновременно.

Необычное и оригинальное предложение офисного стиля одежды для девушек от дизайнеров – это костюм-двойка из кожи. Такие вещи отлично комбинируются с текстильными изделиями. Не менее оригинальны костюмы, выполненные в мужском стиле. Они отличаются брутальностью и строгостью, при этом вы будет выглядеть, по меньшей мере, аристократично. Особенно актуальными будут укороченные брюки свободного кроя со стрелкой. Идеально выглядят подобные костюмы, сшитые из твида или шерсти.

И не забывайте про аксессуары. Отличным дополнением к офисному наряду станет шейный платок или брошь.

Офисный стиль 2014 1Офисный стиль 2014 2Офисный стиль 2014 3

Офисный стиль 2014 для полных девушек

Девушки с пышными формами могут также подбирать образ на свой вкус. Платья-футляры, модели с баской и без – все это актуально в нынешнем сезоне. Юбки-карандаши, блузы, дополненные модными пиджаками или жилетами – все эти вещи сделают ваш деловой образ неотразимым.

Офисный деловой стиль одежды для полных девушек подразумевает не только юбки и платья, но и брюки, и брючные костюмы. Широкие модели брюк идеально сочетаются с легкими блузами или рубашками в мужском стиле.

Вы можете убедиться в том, что выглядеть ярко и элегантно можно и в офисной одежде. Она далеко не скучна и однообразна, как может показаться на первый взгляд.

Офисный стиль 2014 4Офисный стиль 2014 5Офисный стиль 2014 6
Офисный стиль 2014 7Офисный стиль 2014 8Офисный стиль 2014 9
Офисный стиль 2014 10Офисный стиль 2014 11Офисный стиль 2014 12

Видео: Офисный стиль

Видео: Уроки макияжа Дневной макияж офисный стиль

Видео: сумка офисного стиля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисный стиль 2014