LadyVu.com

Синее платье

Синее платье

Синий цвет один из самых загадочных. Он обладает особым магическим свойством, опьяняет и манит за собой. Все оттенки синего отлично снимают нервное напряжение, дарят своей обладательнице успокоение и уверенность в себе. Леди в синем наряде вызывает доверие. Воспользуйтесь всеми преимуществами, которые дарит женщине этот неповторимый цвет, разнообразив свой гардероб одним или несколькими красивыми платьями синего цвета.

Вариации на тему

В новом сезоне известные дизайнеры достаточно часто используют в своих коллекциях разнообразные оттенки синего. Модные марки предлагают широкий выбор красивейших платьев синего цвета - лаконичные повседневные модели, легкие пляжные платья, элегантные коктейльные наряды или роскошные вечерние туалеты.

Среди наиболее актуальных фасонов синих платьев модели с:

  • глубоким V-образным вырезом;
  • ассиметричной линией низа или верха;
  • высокими разрезами на юбке;
  • широкими поясами и шнуровками;
  • басками, многочисленными рюшами и драпировками.

Для своих шедевров дизайнеры используют мягкий трикотаж, атласный шелк, полупрозрачный шифон, гипюр, деним и бархат. С подиумов и страниц модных журналов на нас смотрят красивые синие платья различных оттенков: от яркого бирюзового до темного тона ночного неба.

Комбинированные синие платья: многообразие вариантов

В новом сезоне актуальны комбинированные контрастные модели, а также стильные синие платья в горошек. Дизайнеры предлагают богатый выбор эффектных моделей, в которых различные оттенки синего сочетаются с желтым, зеленым, красным и белым цветом.

Сине-белое платье отлично подходит для официальных случаев. При подборе офисной модели лучше остановить свой выбор на классическом белом с синим платье-футляре или элегантной модели с белоснежными вставками. Синее платье с белым поясом или воротником прекрасно подходит для деловых встреч или переговоров. В таком наряде вы будете чувствовать себя женственно и элегантно.

Более яркие варианты сине-красных платьев будут уместны на клубной вечеринке или дружеской встрече. Это может быть синее платье с красными вставками различной ширины и конфигурации или контрастным кантом, обрамляющим горловину, рукава и низ модели. Не менее эффектно смотрится синее платье с поясом алого цвета. Роскошно выглядят красно-синие платья в пол из атласного шелка или шифона, подчеркивающие достоинства фигуры.

Экстравагантное сине-желтое платье из тонкого трикотажа или легкого хлопка подойдет для летнего отдыха и зажигательных пляжных вечеринок. Яркая игра контрастов желто-синего платья поможет подчеркнуть достоинства фигуры и умело скрыть возможные недостатки.

Для модниц, которым не чужды эксперименты в одежде, дизайнеры предлагают сине-зеленые платья. Подобная комбинация лишь на первый взгляд кажется слишком вычурной. Все зависит от глубины оттенков синего и зеленого цвета, которые отлично дополняют друг друга.

С чем надеть синее платье?

Классическим можно считать сочетание темно-синего платья с обувью и аксессуарами угольно-черного и белоснежного тона. Сумочка и туфли золотистого тона или цвета экрю добавят теплоты несколько холодным синим оттенкам. Создать образ роковой леди помогут дополнения ярко-красного цвета. Они добавят нотки страсти в спокойный синий наряд.

Вечерние модели платьев синего цвета можно дополнить меховым палантином или горжеткой. Кстати, мех сочетается абсолютно со всеми оттенками синего. Подбирая украшения к вечернему синему туалету, отдайте предпочтение золоту, а также таким камням как сапфиры, изумруды, бирюза. Идеальным дополнением к наряду будут золотые серьги с бриллиантами.

Синее платье 1Синее платье 2Синее платье 3
Синее платье 4Синее платье 5Синее платье 6
Синее платье 7Синее платье 8Синее платье 9

Видео: Почему одни видят платье черно-синим, другие бело-золотым. Научное объяснение.

Видео: ДАША АСТАФЬЕВА & NIKITA - СИНЕЕ ПЛАТЬЕ

Видео: Черно-синее(Бело-золотое) платье на Первом канале Пусть говорят/Black - Blue ( White - gold ) dress

Видео: Макияж под синее платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие