LadyVu.com

Синие платья 2014

Синие платья 2014

Как уже всем известно, самыми модными цветами в этом модном сезоне считаются синий и зеленый. Поскольку в прошлом сезоне немало внимания уделялось зеленым оттенкам, то в этой статье мы поговорим о синих платьях 2014 года.

Сегодня существует столько фасоном платьев, что порой очень трудно сделать выбор. Но, коль уж мы определились с цветом, то сегодня попробуем создать несколько модных образов, которые подойдут на разные случаи жизни:

  1. Главной задачей перед многими женщинами стоит выбор красивого наряда для особенных событий. Поэтому первый образ мы создадим праздничный. Сложилось такое мнение, что самыми эффектными платьями считаются модели с открытыми плечами и приталенным силуэтом, это классика жанра, которая всегда будет актуальна и популярна. К примеру, это может быть длинное модное синее платье, полностью обшитое пайетками. Оно как нельзя лучше создаст атмосферу праздника, зарядив окружающих добрыми и положительными эмоциями.
  2. В каждой женщине скрыта романтическая натура, которой всегда хочется ласки и внимания. Поэтому не можем не уделить внимание романтическому образу, который очень пригодится для свидания или первой годовщины. Для такого важного события подойдет модное атласное платье синего цвета. Если вы решили отметить важное событие дома, то идеальным решением будет короткое платье-футляр с открытой зоной декольте. Если вас пригласили на свидание в ресторан, то стоит обратить внимание на модное синее платье 2014 с красивым декором. Это может быть изящное плиссированное платье с лифом или более сдержанный фасон с большим передним разрезом.
  3. Ну и, конечно же, в нашей жизни есть масса событий – вечеринки, корпоративы или праздники, на которых нам тоже хочется выглядеть стильно и красиво. В этом нам помогут стильные синие платья 2014. К примеру, если у вас в офисе намечается корпоратив, то к такому событию подойдет платье-футляр или платье-пеплум. Несмотря на строгость фасона, синий цвет смотрится очень богато и женственно, поэтому дополнив образ аксессуарами и надев красивые украшения, вы завоюете внимание всей мужской половины. Если же вы приглашены на день рождения или свадьбу, можно надеть греческое синее стильное платье. Красивая прическа, туфли на высоком каблуке и макияж приблизят вас к образу древнегреческой богини.
Синие платья 2014 1Синие платья 2014 2Синие платья 2014 3
Синие платья 2014 4Синие платья 2014 5Синие платья 2014 6
Синие платья 2014 7Синие платья 2014 8Синие платья 2014 9

Видео: Модные синие платья осень-зима 2015-2016

Видео: NIKITA - ХИМИЯ [REHEARSAL VIDEO]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синие платья 2014