LadyVu.com

Платья – весна 2015

платья весна 2015

Смелые сочетания и неожиданные дизайнерские решения в коллекциях платьев 2015 года подарят прекрасным дамам настоящий праздник. Итак, предлагаем узнать, чем же порадовал наступивший год всех искушенных модниц?

Модные весенние платья 2015

Стоит отметить, что неизменными останутся универсальные фасоны, являющиеся отголосками прошлого. Сюда можно отнести маленькое черное платье, но в современной интерпретации. К примеру, наряд от Fendi трапециевидного силуэта с серо-голубыми цветами идеально впишется в повседневный образ. А вот бренд Dolce&Gabbana в новой коллекции платьев весна-лето 2015 года предложил роскошные вечерние варианты. Это черная приталенная кружевная модель миди с рукавами в три четверти, декорированная легкими воланами в нижней части или укороченное изделие с ярко-красным принтом. А вот элегантный длинный прозрачный наряд, украшенный красными гвоздиками, вызвал восторг у длинноногих красавиц.


Впереди и сзади – разная длина

В новом сезоне дизайнеры предлагают дамам фасон mullet, в основе которого разная длина передней и задней части модели. Наглядным примером стало белое пышное платье-бюстье от бренда Оскар де ла Рента, украшенное зелеными листьями и ромашками. В таком наряде каждая девушка будет чувствовать себя настоящей голливудской дивой. Ну а асимметричная модель в стиле монохром с черными цветами смотрится весьма загадочно, в то же время, придавая образу грациозности и целомудренности.

Длина макси

Говоря о модных платьях 2015, стоит обратить внимание на весеннюю коллекцию изысканных нарядов бренда Ralph Lauren. Теплое время года позволяет женщинам выглядеть сексуально, подчеркивая свой силуэт яркими нарядами и приталенными моделями. Легкие и струящиеся ткани в сочетании с объемными украшениями смотрятся просто волшебно.

Сексуальная прозрачность

Мода весны 2015 года на платья предполагает и более соблазнительные модели. Настоящим хитом стала коллекция Blumarine, которая поразила своей яркостью и откровенностью. Прозрачные нюдовые модели с цветочными аппликациями демонстрируют обнаженное тело, прикрывая пикантные места оригинальным декором.

Бохо-шик

Любительницам экзотических нарядов и этнических мотивов придутся по душе модные платья в стиле бохо, которые можно было заметить среди коллекций весны 2015 года. Длинные и короткие изделия, украшенные орнаментами и бахромой, обеспечат 100% внимание своей обладательнице.

Изготавливая свои шедевры, дизайнеры отдали предпочтение таким материалам, как хлопок, вискоза, шелк, сетка, органза, фатин, кружево, крепдешин и вязаное полотно. Эти легкие ткани помогают создавать утонченные модели, как будто специально предназначенные для теплых вечеров. Что же касается цветовой гаммы, то весной и летом актуально носить аквамарин, сочную зелень, винные оттенки, желтый, изумрудный, а также классические тона.

платья весна 2015 1платья весна 2015 2платья весна 2015 3
платья весна 2015 4платья весна 2015 5
платья весна 2015 7платья весна 2015 8платья весна 2015 9

Видео: Тренды весны 2015 Вариант платья на выпускной Саша Кирпань

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – весна 2015