LadyVu.com

Модные коктейльные платья 2014

модные коктейльные платья 2014

От классики до броского и необычного футуристического стиля, стильные коктейльные платья очень разнообразны. Конечно, некоторые тенденции, казалось бы, никогда не меняются. Например, маленькое черное платье было и остается на высоте модного олимпа. Но, каждый сезон, и этот в том числе, не устает радовать глаз модниц и привносить свежие, актуальные идеи и решения в мир моды.

Такой не простой черный цвет

Модные коктейльные платья – очень особенный наряд, такой платье должно быть запоминающимся и броским. Даже если взять классическое черное платье, в этом сезоне его предлагается немного приукрасить, трансформировать и обновить. Например, очень популярна асимметрия, вот и модное вечернее коктейльное платье можно исполнить в этом стиле. Юбку можно выбрать неравномерной длины, оставив больше ткани с одной из сторон. Очень популярной является тенденция украшения ткани позолотой, пайетками и бисером. Еще один важный тренд – это использование просвещающейся ткани, поверх которой очень искусно ложатся ажурные узоры.

Подчеркнутая уверенность

Стильные коктейльные платья 2014 толкают одну интересную тенденцию – такие платья немного смахивают на ночное белье. Особенно популярны легкие ткани, такие как шелк. Кроме того, благодаря обильному использованию ажура и декоративных перьевых вставок, такие наряды и в правду похожи на нижнее белье. В этом сезоне многие модницы стремятся показать всю свою уверенность и чувственность, что при помощи таких платьев сделать очень легко. Но, нельзя забыть и о том, что самые модные коктейльные платья привлекают внимание своими позолоченными вставками и тканями. Золото богато смотрится не только в качестве ювелирных украшений, оно очень уместно и на одежде. Платья либо шьются из позолоченной ткани, либо щедро дополняются позолоченными деталями, такими как пояса, ажур, пайетки и позолоченные нити.

модные коктейльные платья 2014 1модные коктейльные платья 2014 2модные коктейльные платья 2014 3
модные коктейльные платья 2014 4модные коктейльные платья 2014 5модные коктейльные платья 2014 6
модные коктейльные платья 2014 7модные коктейльные платья 2014 8модные коктейльные платья 2014 9

Видео: Коктейльные платья Terani Couture

Видео: Коктейльные платья 2014, модель Terani H1917 - klybni4ka.net

Видео: Коктейльные платья 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные коктейльные платья 2014