LadyVu.com

Плиссированные юбки 2013

плиссированные юбки 2013

Юбка из плиссированной ткани смотрится стильно, женственно и изящно. С помощью такой модели вы сможете подчеркнуть красоту ног и добавить образу волнующий и непринуждённый вид.

Плиссированная юбка в пол

В последнее время плиссированная юбка макси занимает лидирующие позиции в мире моды. Поражает количество фасонов, расцветок и декора.

С помощью длинной плиссированной юбки вы сможете визуально удлинить силуэт и подчеркнуть линию талии. Обязательным аксессуаром считается тонкий или широкий ремень. Самые модные цвета этого лета – ментоловый, нежно-розовый, желтый и салатовый. Так что если вы выберите яркий низ, то верх лучше подобрать в спокойных тонах. И наоборот, выбрав нежный низ, верх лучше разбавить насыщенными красками. Ведь в этом сезоне, как никогда ценится яркость и оригинальность.

Юбка в складку отлично впишется в офисный стиль. Во многих новых коллекциях можно встретить элегантные модели нейтральных оттенков. Такой вариант отлично смотрится с блузками и приталенными классическими пиджаки.

В 2013 году оригинальные модели длинных плиссированных юбок вы можете встретить в коллекциях Sonia Rykiel, Oasis, Kira Plastinina, Thome Browne и у многих других талантливых дизайнеров.

Платье с плиссированной юбкой

Приятно осознавать то, что современные девушки отдают предпочтение женственному и романтичному стилю. Если и вы являетесь таковой, то обязательно обзаведитесь воздушным платьем с плиссированной юбкой до колена. Такой фасон считается веянием стиля 80-х годов, который сейчас очень популярен среди модниц.

Короткая плиссированная юбка

Кокетливые короткие юбочки из плиссированной ткани навеивают воспоминания о беззаботных школьных годах. Такая модель станет спасением для худых девушек, желающих добавить объема в области бедер. А вот барышням с пышными формами от такого фасона лучше отказаться.

Обворожительные мини плиссе продемонстрировал в своей летней коллекции 2013 года модный дом Christian Dior. Такую юбку смело можно надеть на дискотеку, вечеринку или романтическое свидание.

Надев юбку плиссе, вы должны знать, что наряд не нужно перегружать лишними деталями, так как все внимание сосредоточено на юбке. Можете дополнить образ стильными очками, сумкой и добавить немножко аккуратной бижутерии.

Поверьте, вы не пожалеете если приобретете юбку со складочками. Цените женственность и изящество!

плиссированные юбки 2013 1плиссированные юбки 2013 2плиссированные юбки 2013 3
плиссированные юбки 2013 4плиссированные юбки 2013 5плиссированные юбки 2013 6
плиссированные юбки 2013 7плиссированные юбки 2013 8плиссированные юбки 2013 9

Видео: Модный тренд 2016 - плиссированная юбка!

Видео: Плиссированная юбка

Видео: Шьем плиссированную юбку.Уроки шитья с Ольгой Никишичевой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Плиссированные юбки 2013