LadyVu.com

Плиссированная юбка 2016

плиссированная юбка 2016

Ткань плиссе – снова актуальный выбор для женских юбок в 2016 году. Интересные складочки стильно украшают самые разнообразные фасоны, подчеркивая тонкий вкус, романтичность и нежность модницы. Кроме того, в 2016 году стилисты предлагают намного более разнообразный и обширный обзор модных луков с плиссированными юбками. Однако прежде, чем окунуться в приятную атмосферу красивых образов с нежным предметом одежды, давайте поговорим о самых популярных моделях этого сезона?

Плиссированная юбка из фатина. Невероятным спросом пользуются модели из воздушного и нежного фатина. Это обусловлено большой популярностью юбок-пачек. Дополненные мелкими складками красивые фасоны солнце и полусолнце смотрятся просто восхитительно и неотразимо.

Плиссированная юбка с принтом. Модным трендом этого сезона стали модели с яркими и контрастными рисунками и абстракциями. Дизайнеры предлагают именно насыщенные принты для плиссированных юбок 2016, поскольку складки делают броское изображение необычным, но не менее четким.

Короткая юбка с крупным плиссе. Очень женственно и нежно смотрятся модели длиной мини с широкой плиссировкой. Этот вариант считается универсальным. Такие модели, несмотря на короткую длину, подходят и для молодежных луков, и женщинам в возрасте.

С чем носить плиссированную юбку в 2016 году?

По-прежнему, самыми популярными образами с юбкой плиссе считаются романтичные сочетания. Нежные блузки, легкие топы и аккуратная обувь – балетки, лодочки, босоножки – идеально завершат женственный лук. Не менее беспроигрышным будет образ в классическом стиле. Ведь плиссированная юбка идеально подходит к строгим рубашкам, лаконичным белым блузкам, английской или классической обуви. Но если вы хотите удивить окружающих своей неординарностью, то в 2016 году стилисты предлагают сочетать нежную плиссированную юбку с кэжуальными кроссовками, повседневными ботинками и ботильонами, а также верхом в уличном стиле – кожаной курткой, свитером оверсайз, простыми регланами и водолазками.

плиссированная юбка 2016 1плиссированная юбка 2016 2плиссированная юбка 2016 3
плиссированная юбка 2016 4плиссированная юбка 2016 5плиссированная юбка 2016 6
плиссированная юбка 2016 7плиссированная юбка 2016 8плиссированная юбка 2016 9

Видео: Толстовка с жаккардовым узором арт 146w2501 и плиссированная юбка арт 146w3301 40 размер с примеркой

Видео: Мой гардероб в сочетании с плиссированной юбкой из коллекции Сияние

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Плиссированная юбка 2016